• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Как поступить в магистратуру пермской Вышки?

Какие документы важны для поступления в магистратуру, а какие нет? Что будет на первой pre-master летней школе? Как собрать успешное портфолио? На эти и другие вопросы ответят руководители магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь на специальном мастер-классе для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ обучают муниципальных служащих

На факультете профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ — Пермь состоялись защиты выпускных квалификационных работ слушателей программы «Муниципальное управление». Обучение по программе прошли главы районов, их заместители, руководители администраций, начальники управлений.

Иллюстрация к новости: Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

В Перми прошел региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления вузов и колледжей с администрациями», организованный Советом проректоров России. В семинаре принимали участие ведущие вузы Приволжского федерального округа. Представители Студсовета и Студактива НИУ ВШЭ — Пермь рассказали о том, как устроена внеучебная жизнь внутри вуза.

Иллюстрация к новости: Узким слоем: экономист Евгений Гонтмахер об очередном повторении нашей истории и безальтернативности европейского пути

Узким слоем: экономист Евгений Гонтмахер об очередном повторении нашей истории и безальтернативности европейского пути

Одним из экспертов Третьей Школы экономического анализа, которая проходила в Перми,  выступил доктор экономических наук, заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений РАН, профессор НИУ ВШЭ, заместитель директора Фонда Кудрина по поддержке гражданских инициатив Евгений Гонтмахер. «Пермская трибуна» поговорила с известным экономистом о специфике реформ в России.

Настенная живопись как средство выражения этнической идентичности

Доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Светлана Стринюк  выступила с докладом «Identity through Violence Aestheticization: murals in Derry and Belfast»  на V международной конференции CONTEMPART 2016. Конференция была посвящена вопросам городской идентичности, городского пространства и современного искусства и проходила в Стамбуле.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Международная компания «Ernst&Young» впервые объявили всероссийский конкурс для студентов на получение именной стипендии для будущих лидеров бизнеса. Заявки на участие в конкурсе подали студенты из 158 вузов и 20 городов. Среди 11 победителей студентка образовательной программы «Менеджмент» Анна Теренина.

Иллюстрация к новости: Студент магистратуры пермской Вышки рассчитал индекс счастья с помощью Instagram

Студент магистратуры пермской Вышки рассчитал индекс счастья с помощью Instagram

Студент магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Марк Евлампиев провел исследование уровня счастья в городской среде с помощью данных социальной сети Instagram на примере Перми.

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Иллюстрация к новости: Студенты представили в НИУ ВШЭ — Пермь лучшие исследования по экономике

Студенты представили в НИУ ВШЭ — Пермь лучшие исследования по экономике

В рамках Третьей Школы экономического анализа состоялся научный семинар для студентов и аспирантов экономических специальностей — Студенческая мастерская. Участники представили результаты исследований перед ведущими экспертами Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) и получили их комментарии.

Иллюстрация к новости: Профессиональные навыки корпоративного юриста

Профессиональные навыки корпоративного юриста

В рамках профориентационного проекта Совета молодых юристов Пермского отделения Ассоциации юристов «Я Юрист» состоялась встреча студентов образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь с заместителем генерального директора по правовым вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Игорем Мухиным.