• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Секреты вдохновения Екатерины Шестаковой

Секреты вдохновения Екатерины Шестаковой

Как создается новогодняя сказка для туристов? Какие качества важны для экскурсоводов? Что дает силы и вдохновение? Об этом и многом другом наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова рассказала в передаче «Арт-география» телекомпании ВЕТТА.

Иллюстрация к новости: Продлена регистрация на участие в конференции iTELL и конкурсе HSE Talks

Продлена регистрация на участие в конференции iTELL и конкурсе HSE Talks

Подать заявку на участие во Всероссийской ежегодной междисциплинарной исследовательской конференции на английском языке iTELL и конкурсе публичных выступлений на английском и немецком языках HSE Talks старшеклассники и студенты могут до 18 января включительно. Рассказываем об условиях и преференциях.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь пройдет мастер-класс руководителя Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края

В НИУ ВШЭ – Пермь пройдет мастер-класс руководителя Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края

Приглашаем всех, кто интересуется темой малого и среднего бизнеса, 12 января на мастер-класс руководителя Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, выпускницы НИУ ВШЭ – Пермь Анны Быковой.

Иллюстрация к новости: Успевайте записаться на SOS 3.0!

Успевайте записаться на SOS 3.0!

Уже в феврале команда Турклуба НИУ ВШЭ – Пермь в третий раз соберет студентов Вышки из всех кампусов, чтобы устроить горнолыжный дрифт в Жебреях и создать проекты для развития внутреннего туризма. Отбор участников будет проходить в 2 этапа – оценка анкет и собеседование. Регистрацию можно пройти до 10 января включительно.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на день открытых дверей онлайн-бакалавриата «Дизайн»!

Приглашаем на день открытых дверей онлайн-бакалавриата «Дизайн»!

11 февраля в 13:00 состоится день открытых дверей программы «Дизайн». Это отличная возможность узнать об особенностях обучения, правилах поступления и новых профилях, познакомиться с кураторами и выбрать направление для дальнейшего обучения. День открытых дверей пройдет в удобном онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Екатерина Шестакова о путешествиях семьей в зимние выходные

Екатерина Шестакова о путешествиях семьей в зимние выходные

Как интересно провести январские праздники и куда можно отправиться в новогодние каникулы – рассказала наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова в интервью телекомпании «Рифей-Пермь».

Иллюстрация к новости: Сбер и центры ИИ расширяют партнерство для разработки передовых решений

Сбер и центры ИИ расширяют партнерство для разработки передовых решений

Сбер провел R&D-день (Research and Development) по результатам сотрудничества с исследовательскими центрами в сфере искусственного интеллекта. Ученые из центров ИИ НИУ ВШЭ, Сколтеха, МФТИ и ИТМО представили исследования, полезные для развития экосистемы банка. На постерной сессии участники обсудили новые направления сотрудничества.

Иллюстрация к новости: Современные «российские Иерусалимы»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся круглый стол «Российские сакральные территории в исторической ретроспективе: пространственная и архитектурная семиотика»

Современные «российские Иерусалимы»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся круглый стол «Российские сакральные территории в исторической ретроспективе: пространственная и архитектурная семиотика»

В рамках круглого стола «Российские сакральные территории в исторической ретроспективе: пространственная и архитектурная семиотика» было представлено 8 докладов ученых из 6 городов России и Беларуси. Главный акцент сделан на современные тенденции в изучении такого феномена, как «российские Иерусалимы».

Иллюстрация к новости: «Олимпиада “Высшая лига” — это классная возможность проверить себя»

«Олимпиада “Высшая лига” — это классная возможность проверить себя»

До 22 января продолжается регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». Ее призеры, победители и медалисты получают преимущества при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ и ряд других преференций. В интервью новостной службе «Вышка.Главное» дипломанты олимпиады прошлых лет рассказали о своем опыте участия и дали рекомендации тем, кто регистрируется на нее сегодня.

Иллюстрация к новости: Проведи каникулы с Вышкой!

Проведи каникулы с Вышкой!

Мы собрали в одной статье полезные материалы для школьников, чтобы в новогодние каникулы вы могли прокачать знания по предметам, разобрать с нашими преподавателями изменения в ЕГЭ, зарегистрироваться для участия в олимпиадах и конкурсах НИУ ВШЭ – Пермь.