• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI NIGHT 2017

HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

20 сентября в рамках бизнес-завтрака преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева и Татьяна Букина обсудили со студентами и выпускниками перспективы развития Пермского края.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

Во второй день Недели выпускника состоялся бизнес-завтрак на тему «Лайфхаки построения карьеры в современных условиях» и BusinessTalk на выезде.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

В первый день HSE ALUMNI WEEK выпускники Пермской Вышки вернулись в стены Альма-матер, прочитали студентам лекции и поделились секретами успеха. Также, состоялось заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники НИУ ВШЭ-Пермь разных лет для обсуждения проектов по взаимодействию с университетом.

Иллюстрация к новости: С днем рождения, Вышка!

С днем рождения, Вышка!

Завершением Недели выпускника стала вечерника в честь дня рождения пермской Вышки —  HSE ALUMNI EVENING, которая собрала выпускников разных лет и дала возможность встретиться давно не видившим друг друга одногруппникам.

HSE ALUMNI WEEK: как это было

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась Неделя выпускника. Впервые в вузе было проведено столь масшатбное мероприятие, в котором приняли участие и выпускники, и студенты, и преподаватели. Пока организаторы подводят итоги, предлагаем посмотреть отчетное видео о событиях HSE ALUMNI WEEK.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: четвертый день

HSE ALUMNI WEEK: четвертый день

Четвертый день Недели выпускника начался с бизнес-завтрака и обсуждения трендов в потребительском поведении, а завершился оценкой венчурных проектов и правилами построения банковской карьеры.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: третий день

HSE ALUMNI WEEK: третий день

В третий день Недели выпускника Константин Трухин, Алексей Рубинов, Анна Короткина, Герман Барышников и Дмитрий Шуваев прочитали лекции для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: второй день

HSE ALUMNI WEEK: второй день

Во второй день Недели выпускника состоялся Business Talk на тему «Трендсеттеры: кто они и могут ли отдельные люди создавать интересные и новые проекты в городе П». В формате открытой дискуссии спикеры вместе с гостями обсудили, откуда и как возникают идеи проектов, что заставляет не опускать руки, когда все идет не так и где черпать вдохновение для бизнеса.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK: первый день

HSE ALUMNI WEEK: первый день

В пермской Вышке стартовала Неделя выпускника. Накануне состоялось первое заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ разных лет.