Иллюстрация к новости: «Надеюсь, новый учебный год будет наполнен эмоциями, открытиями и радостными переменами»

Ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов поздравил студентов, преподавателей и сотрудников университета с Днем знаний. «1 сентября ежегодно является символом нового этапа в жизни. Этот день знаменует открывающиеся перед нами новые возможности и зовет нас к штурму самых недосягаемых вершин», — обратился он к вышкинцам.

Иллюстрация к новости: «Желаю хранить веру в себя, не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему»

В Высшей школе экономики стартовал новый учебный год. Ректор Вышки Никита Анисимов поздравил студентов, сотрудников и особенно первокурсников университета с Днем знаний, который, как он подчеркнул, является символом начала нового пути и новых свершений.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

1 сентября состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников НИУ ВШЭ - Пермь. 485 студентов бакалавриата и магистратуры получили студенческие билеты, познакомились с деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и официально вступили в дружную семью Вышки.

Иллюстрация к новости: Торжественное открытие учебного года для первокурсников

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Накануне состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 450 студентов бакалавриата и магистратуры познакомились с руководством вуза, деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и стали настоящими вышкинцами.

Иллюстрация к новости: Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом учебного года!

Поздравление с Днем знаний Министра экономического развития Пермского края

Министр экономического развития Пермского края, выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Леонид Морозов направил поздравление с началом нового учебного года директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной, преподавателям и студентам.