614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Тема «чемпионат мира по программированию ACM ICPC» – Новости

Студенты пермской Вышки — в полуфинале чемпионата мира по программированию

Команда НИУ ВШЭ — Пермь успешно прошла квалификационный тур, а затем подтвердила высокий уровень подготовки на четвертьфинальных соревнованиях Восточно-европейский подрегиона в Екатеринбурге.

В пермской Вышке впервые пройдут соревнования чемпионата мира по программированию

Пермский кампус НИУ ВШЭ откликнулся на приглашение к сотрудничеству, поступившее от Института математики и компьютерных наук УрФУ – организатора Чемпионата мира по программированию ACM ICPC сезона 2016/2017 в Восточном подрегионе. Пермская Вышка впервые станет основной площадкой, готовой принять участников квалификационного тура из разных вузов Перми и Пермского края.