Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Новый компаньон: Изменчивый мир. Как пермские вузы подстраиваются под требования времени

Сайт губернатора и правительства Пермского края: В Прикамье прошел первый Всероссийский фестиваль «РОБОЧАДО». Комменирует декан социально-гуманитарного факультета Динара Гагарина.

Радио «Маяк»: Медленный туризм: что это такое, и почему он набирает популярность? Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова

«Новый компаньон»: Обратная сторона достатка. Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Коммерсантъ: Корпоративное обучение освоило новые форматы. Комментирует заместитель декана факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ в Перми Илона Колос.

Радио Маяк: «Отпуск на воле: что такое экотуризм?». Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений» Екатерина Шестакова

News.ru: Что такое «синдром самозванца» и как его определить. Руководитель департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь Марина Шевелева рассказала о своих исследованиях и новой диагностической методике

РБК-Пермь: После выборов Прикамье могут объединить с Удмуртией и Кировской областью. Комментирует руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

Новый компаньон: Битва красных – «Магнит» обыграл «Пятёрочку» в битве за место «продуктового» лидера в Перми, но не в крае. Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Научная Россия: Ученые научились измерять синдром самозванца. Авторы исследования – профессор департамента иностранных языков Татьяна Пермякова, руководитель департамента иностранных языков Марина Шевелева, а также профессор кафедры общей психологии Института общественных наук РАНХиГС Дмитрий Корниенко.