Публикации в СМИ

Страница 9 из 87

Новый компаньон: Рынок онлайн-образования переживает активный рост. Эксперт — заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Высшей школы экономики в Перми Илона Колос.

РБК-Пермь: количество выданных банками в мае потребительских кредитов в Прикамье снизилось на 47,1%. Эксперт — замдекана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Андрей Емельянов

Новый компаньон: Задел на будущее. Как бюджетная политика Перми позволит преодолеть кризис. Экспертом выступила доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева.

ПОИСК: Блокирование NMDA-рецепторов может вызывать состояние психоза. Исследование старшего научного сотрудника НУЛ МЭИ Софьи Куликовой.

ТАСС-Наука: Блокировка рецепторов в мозгу вызвала у крыс состояние психоза — это может объяснить механизм появления психозов у шизофреников. Исследование старшего научного сотрудника НУЛ МЭИ Софьи Куликовой.

59.ru: Родители, готовьте деньги. Рассказываем, сколько стоит обучение в пермских вузах

РБК-Пермь: Руководитель Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных и муниципальных закупок НИУ ВШЭ — Пермь, член Общественной палаты и заместитель председателя комиссии по образованию и молодежной политике Лариса Пахомова об открытии детских лагерей.

РБК-Пермь: Рынок потребительских и автокредитов пострадал более чем на 50%. Комментирует заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Андрей Емельянов.

59.ru: На кого можно выучиться в пермских вузах? Мы собрали информацию о самых востребованных направлениях подготовки

Новый компаньон: «Нам надо быть готовым к реальности»Эксперты и промышленники — о том, в чём глобальная цель создания центра управления будущим, одним из его экспертов стала доцент департамента менеджмента Елена Зуева.