Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

В Перми предметные олимпиады проводятся не только для учеников, но и для педагогов

Сейчас проведением учительских олимпиад занимаются краевое министерство образования и Пермский кампус НИУ ВШЭ. Все желающие могут принять в них участие.

Мамы детей до 10 лет cмогут обучаться в вузе дешевле

В этом году Высшая школа экономики в Перми во второй раз провела для молодых мам специальную акцию – «Мамина карьера». Для них курсы профессиональной переподготовки стоили на 10% дешевле.

Интервью С Е. Шадриной и Д. Виноградовым

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ с 2012 года действует совместная магистерская программа с Университетом графства Эссекс (Великобритания). О "программе двойного диплома" рассказывают Е. Шадрина и Д. Виноградов.

Пермская Вышка идет дорогой античности

Пермский кампус Высшей школы экономики вышел на новый уровень: Центр антиковедения, созданный в свое время при кафедре гуманитарных дисциплин, с этого учебного года получил нового соруководителя − это ведущий европейский ученый, профессор Питер Родс.

«Экономика и менеджмент в здравоохранении»

В Высшей школе экономики совмещают медицину и бизнес.

Почему главврачу недостаточно быть только врачом?

Чего не хватает главврачам в государственных и муниципальных больницах и поликлиниках для успешной деятельности? Об этом рассказывает заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Колос.

ВШЭ проведет «Уроки о бюджете» для школьников Перми

НИУ ВШЭ – Пермь по заказу городского департамента финансов проведет для учащихся 10–11-х классов «Уроки о бюджете».

Будь выше!

Стартовал совместный проект НИУ ВШЭ − Пермь и телекомпании «Ветта» − цикл рубрик под названием «Будь выше!». 10 октября состоялся первый выпуск рубрики.

Галина Володина: знания учителей по предмету нуждаются в независимой оценке

Как сделать учителя знатоком своего предмета, в интервью РИА Новости рассказала директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

«Экономика и менеджмент в здравоохранении»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики открывают новую программу профессиональной переподготовки – «Экономика и менеджмент в здравоохранении».