Публикации в СМИ

Какой юрист сегодня нужен рынку?

О востребованности специалистов по предпринимательскому праву рассказывают Валерий Голубцов, научный руководитель направления «Юриспруденция», заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права, и Ольга Ерахтина, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права, заместитель научного руководителя магистерской программы.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя ведущих преподавателей в жюри.

Единый учебник истории: неочевидный ответ на очевидный запрос

О создании единой концепции преподавания истории − заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов.

Интересуются ли студенты Вышки политикой

Политикой сегодня интересуются не только взрослые люди, но и студенты. Особенно интересно это будущим политологам. Кому-то из них придется работать на госслужбе или даже быть избранным народом.

Пермская Вышка открывает двери для иностранных студентов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководства вуза и представителей национальных диаспор Прикамья.

Страхование счетов: что нового?

Теперь в случае банкротства банка или отзыва лицензии люди смогут получить возмещение. Ситуацию комментирует заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева.

В Вышке заканчивается набор на курсы налоговых консультантов

О значимости знаний в сфере налогов и налогообложения рассказывает заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Елена Лавренчук.

Самые влиятельные люди Прикамья

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина вошла в рейтинг наиболее влиятельных людей Прикамья по версии газеты «Звезда».