Экономический кризис. Ждем?

На телеканале «Рифей» состоялся выпуск программы «Прямой эфир», посвященный теме «Экономический кризис. Ждем?». Гостем программы был Дмитрий Виноградов, д.э.н., профессор Университета графства Эссекс (Великобритания).

«Закон не дает конкретных решений»

Ольга Ерахтина, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Пермского кампуса НИУ ВШЭ, руководитель направления «Юриспруденция», рассказала о том, почему корпоративное законодательство не является панацеей от всех проблем и как детально проработанный устав может защитить компанию от внутренних конфликтов и попыток недружественного поглощения.

Звезда по имени «Высшая школа экономики в Перми»

Самым неожиданным подарком Пермскому кампусу НИУ ВШЭ в праздничный вечер стала звезда!

Звезда по имени «Высшая школа экономики в Перми»

В минувшую субботу, 30 ноября, в Пермском театре оперы и балета состоялось необычное для этих стен мероприятие. В театральном зале собрались выпускники, преподаватели, сотрудники, студенты и друзья Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Гуманитарная среда в пермской «Вышке»

Как сделать процесс обучения интересным, а значит, и эффективным? Такой вопрос возникает у любого преподавателя, будь то университетский профессор или школьный учитель. На социально-гуманитарном факультете Пермского кампуса НИУ ВШЭ, кажется, нашли на него ответ.

«Крепкая команда единомышленников»: нам 15 лет!

30 ноября поздравить пермскую Вышку собрались представители НИУ ВШЭ, сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники, а также друзья и партнеры НИУ ВШЭ − Пермь. О торжественном мероприятии рассказали в «Утреннем вестнике» на телеканале «Ветта».

В Перми открылась студенческая филармония

Клуб студентов и преподавателей НИУ ВШЭ − Пермь «Музыкальная шкатулка» презентовал пермякам проект «Студенческая филармония».

Известная телеведущая Фекла Толстая проведет праздник в Пермском кампусе НИУ ВШЭ

Известная телеведущая, журналист Фекла Толстая, праправнучка Л.Н. Толстого приезжает в Пермь, чтобы провести праздник, посвященный 15-летию Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

В пермской Вышке зазвучала «Музыкальная шкатулка»

Презентация проекта «Студенческая филармония» состоится 29 ноября.

В пермской Вышке поговорят о чартерных школах

Словосочетание «чартерный рейс» давно вошло в повседневную жизнь. И мало кто знает, что понятие «чартер» может быть использовано даже в отношении системы образования.