Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя ведущих преподавателей в жюри.

Единый учебник истории: неочевидный ответ на очевидный запрос

О создании единой концепции преподавания истории − заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов.

Интересуются ли студенты Вышки политикой

Политикой сегодня интересуются не только взрослые люди, но и студенты. Особенно интересно это будущим политологам. Кому-то из них придется работать на госслужбе или даже быть избранным народом.

Пермская Вышка открывает двери для иностранных студентов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча руководства вуза и представителей национальных диаспор Прикамья.

Страхование счетов: что нового?

Теперь в случае банкротства банка или отзыва лицензии люди смогут получить возмещение. Ситуацию комментирует заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Елена Зуева.

В Вышке заканчивается набор на курсы налоговых консультантов

О значимости знаний в сфере налогов и налогообложения рассказывает заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Елена Лавренчук.

Самые влиятельные люди Прикамья

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина вошла в рейтинг наиболее влиятельных людей Прикамья по версии газеты «Звезда».

Больше никаких дорогих подарков!

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов комментирует новый закон, содержащий ограничения на подарки госслужащим.

«Мы готовим тех, кто будет способен в дальнейшем самостоятельно обновлять свои знания»

О значимости гуманитарного образования рассказывает декан социально-гуманитарного факультета О. Майорова.