Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Пермских школьников научат считать бюджет

В расписании пермских школьников появился новый предмет − бюджет города. Делается это для того, чтобы повысить грамотность молодежи, ведь учащиеся − будущие налогоплательщики. Создали программу нового курса сотрудники НИУ ВШЭ − Пермь.

Если возникли вопросы — обращайтесь в приемную комиссию

C 1 сентября 2013 года вступил в силу новый Закон об образовании, соответственно произошли изменения в Порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования. Ключевые моменты комментирует заместитель директора НИУ ВШЭ − Пермь Алла Оболонская.

Преимуществом на рынке труда обладают специалисты, имеющие навыки формирования отчетности по МСФО

В феврале–марте 2014 года Центр прикладной экономики НИУ ВШЭ – Пермь проанализировал уровень заработной платы бухгалтеров города Перми.

Делегация Вышки вернулась с экономической конференции

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики вернулась из Москвы с XV Апрельской международной конференции по проблемам развития экономики и общества. На этом мероприятии пермскую Вышку представляла большая команда исследователей, которые с успехом презентовали результаты своей работы на самом высоком уровне.

Студенты «Вышки» встретились с Алексеем Мирошниченко

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с главным балетмейстером и художественным руководителем Пермского театра оперы и балета Алексеем Мирошниченко.

На все сто!

Как сдать ЕГЭ на все сто? Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ делится секретом успеха.

Когда будет кризис?

О том, что будет с рублем, российской экономикой и стоит ли ждать кризис, рассказывает Дмитрий Виноградов, профессор Университета Эссекса (Великобритания), приглашенный профессор Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

«Наука — это удивительное путешествие, полное новых открытий»

Преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь, лауреат российских и международных премий в сфере науки и образования Александр Кожевников — о пути молодого исследователя.

Вид на будущее

Выпускники вечерне-заочного факультета Пермского кампуса НИУ ВШЭ занимают должности в правительстве, работают банковскими управленцами, открывают собственный бизнес. Об образовательном «пакете» Вышки рассказывает декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова.

Будь выше!

Кто учится по выходным? Как получить второе высшее без отрыва от работы?  Смотрите новый выпуск  рубрики «Будь выше!» о вечерне-заочном факультете экономики и управления.