22 апреля – 25 апреля
Научный марафон «Homo Digitus 2021»
11 мая
VIII научная конференция «Соседи по науке» (Neighbors in Research)

Прием докладов – до 18 апреля 2021 года

Новый компаньон: Как коронавирус повлиял на туристический рынок Перми. Комментируют ситуацию заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт и доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

РБК-Пермь: В рейтинге, составленном Эксперт РА, Пермский край оказался на 25-м месте по итогам 2019 года. Комментирует доцент департамента эконмоики и финансов Татьяна Букина.

Proгород: Что подорожает в ближайшее время: доцент департамента менеджмента Елена Зуева рассказал, как падение рубля повлияет на жизнь

Специалист по макроэкономике, доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина по просьбе Properm.ru объясняет, что сейчас происходит в мире, как вести себя на рынке ценных бумаг и когда все закончится.

59.ру: Доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская — о том, как отразится «черный понедельник» на малом бизнесе и рядовых покупателях

VETTA: Что думают эксперты о пике нефтяных цен и как реагируют пермяки на падение рубля? Комментирует доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина

РБК: Доля контрактов с внутренними поставщиками в Пермском крае в 2019 году составила 67,9%. Комментирует руководитель регионального центра по обучению специалистов для системы госзакупок Лариса Пахомова

Новый компаньон: Онлайн пошел в рост. Комментирует доцент департамента менеджмента Дмитрий Гергерт.

Коммерсантъ: Продвижение в сети — руководитель магистерской программы «Smart-marketing» Ирина Шафранская о рынке интернет-маркетинга

Коммерсантъ: Театр оперы и балета заявил о дефиците кадров. Для преодоления кризиса Пермская опера планирует самостоятельно выпускать необходимых специалистов, открыв свою кафедру в Высшей школе экономики.