Чуть-чуть не хватает

Анхель Барахас, руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Высшей школы экономики – об исследовании российского футбола, бюджетном финансировании клубов в Испании, «нехороших действиях» Дмитрия Рыболовлева и о том, чего не хватает Перми.

Новый выпуск рубрики «Будь выше!»

В новом выпуске рубрики «Будь выше!» рассказывается о том, как пополнить ряды студентов НИУ ВШЭ — Пермь и получить заветный студенческий билет.

Защита выпускных квалификационных работ слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении»

Двадцать шесть главврачей, их замов, заведующих отделениями больниц Перми и Пермского края — на целый учебный год вновь стали студентами.

В пермских вузах увеличилось количество бюджетных мест

По итогам 2013 года в вузах Пермского края появилось 335 дополнительных учебных мест. Какое перераспределение произошло в НИУ ВШЭ — Пермь?

В будущее — с оптимизмом?

Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ — Пермь высказала мнение о том, почему при неблагоприятной экономической ситуации выросли показатели потребительского оптимизма россиян.

ВШЭ вошла в топ-10 российских вузов в рейтинге университетов стран БРИКС

Представлены итоги международного рейтинга стран БРИКС «QS University Rankings BRICS 2014», в который попали 20 российских вузов, в том числе Высшая школа экономики.

Галина Володина вошла в состав Общественного совета краевого Минэкономразвития

Директор НИУ ВШЭ-Пермь Галина Володина будет принимать участие в работе Общественного совета при краевом Министерстве экономического развития.

Итоговый выпуск рубрики «Будь выше!

Все самое интересное за учебный год в пермской Вышке. Чем живут современные студенты и какие знания сегодня востребованы − в новом выпуске рубрики «Будь выше!».

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Борисов в программе «Ночной гость»

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Борисов в программе «Ночной гость» рассуждает о мультикультурализме в современном мире.

Студенты пермской Вышки стали дебютантами Бала Белых ночей

Студентка 2-го курса НИУ ВШЭ — Пермь направления «Политология» Алла Либерт поделилась впечатлениями с корреспондентом ТК «Ветта».