При Пермской ТПП начала работу новая рабочая группа по поддержке социального предпринимательства в регионе

Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в первом заседании новой рабочей группы, деятельность которой будет направлена на поддержку и развитие социального предпринимательства в Пермском крае.

Взгляд из-за бугра

Участник Международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, профессор эконометрики университета Виго Карлос Мария Фернандес-Хардон рассказал о развитии малого и среднего бизнеса в Пермском крае в сравнении с Европой.

«Директорат атаковал меня градом вопросов»

Сити-менеджер Перми Дмитрий Самойлов расказал, что при участии коллектива Высшей школы экономики будет разработан проект социально-экономического развития Перми.

Дочь мэра Перми подала документы в Высшую школу экономики

Глава Перми написал в своем микроблоге о достижениях дочери.

ВШЭ примет участие в разработке программы социально-экономического развития Перми

Высшая школа экономики примет участие в разработке программы социально-экономического развития Перми. Договоренность об этом достигнута на встрече главы администрации города Дмитрия Самойлова с ректором Национального исследовательского университета Ярославом Кузьминовым в Москве.

Диалог получился

НИУ ВШЭ — Пермь участвует в проекте по обучению бизнес-моделированию представителей малого и среднего бизнеса в Прикамье.

Секреты оценки инвестпроектов раскрыла пермская «Деловая Россия»

Декан факультета экономики НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов выступил модератором круглого стола для представителей муниципальных образований Пермского края по вопросам привлечения инвестиций.

В пермской «Вышке» начнут готовить юристов для бизнеса

На вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ — Пермь открылось новое направление.

Рано ставить ночку

Декан факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ Ирина Шафранская комментирует ситуацию, сложившуюся вокруг фестиваля «Белые ночи», нужно ли его проводить на следующий год.

Деннис Коутс: Лучший способ повысить качество игры — играть против сильнейших

Участник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь, профессор университета Мэриленда — о нематериальных активах в спорте, а также о том, как рассчитать стоимость игрока и сделать команду более эффективной с финансовой точки зрения.