Properm: Считаем потери от коронавируса и падения цен на нефть. Комментарий доцента департамента менеджмента Елены Зуевой

Рифей-Пермь: доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская для фонда Дедморозим помогла собрать для фонда Дедморозим более 20 тысяч рублей (с 1:13)

Ведомости ЗС Новосибирской области: ВШЭ и Новосибирский городской открытый колледж стали партнёрами

59.ru: Студенты пермской Высшей школы экономики до конца июня будут учиться дистанционно

НИА Новосибирск: Директор Новосибирского колледжа Сергей Чернышов и директор Пермского кампуса Высшей школы экономики Галина Володина подписали соглашение о сотрудничестве.

Новый компаньон: Как коронавирус повлиял на туристический рынок Перми. Комментируют ситуацию заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт и доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

РБК-Пермь: В рейтинге, составленном Эксперт РА, Пермский край оказался на 25-м месте по итогам 2019 года. Комментирует доцент департамента эконмоики и финансов Татьяна Букина.

Специалист по макроэкономике, доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина по просьбе Properm.ru объясняет, что сейчас происходит в мире, как вести себя на рынке ценных бумаг и когда все закончится.

Proгород: Что подорожает в ближайшее время: доцент департамента менеджмента Елена Зуева рассказал, как падение рубля повлияет на жизнь

59.ру: Доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская — о том, как отразится «черный понедельник» на малом бизнесе и рядовых покупателях