Публикации в СМИ

1 июня – 30 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 30 сентября

21 сентября – 22 сентября
V международная конференция по прикладной экономике

Прием заявок до 20 мая!

22 сентября, 20:00
HSE ALUMNI NIGHT Вечеринка для выпускников (Alumni Only), ресторан «GASTROPORT»

Регистрация продлена до 10 сентября

23 сентября, 12:00
I тур открытой студенческой олимпиады по теории игр

Обязательная регистрация

2 октября 2017 – 27 июля 2018
Базовая программа курса «Русский язык как иностранный»

Необходима регистрация

5 февраля 2018 – 30 марта 2018
Интенсивная программа курса «Русский язык как иностранный»

Необходима регистрация

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ - Пермь "Навигатор возможностей" принял новых резидентов

20 июля прошел NAVIGATOR DEMO DAY – презентационная сессия, на которой Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ  – Пермь «Навигатор возможностей» отобрал и принял новых резидентов. Финалистами стали 11 проектов. В итоге четверо получили рабочие места в коворкинг-пространстве инкубатора, четыре проекта стали ассоциированными резидентами и еще трое – приглашены на проект «Деловой вторник», для того, чтобы доработать стартап или дополнить команду.

Университет графства Эссекс ждет пермских студентов

Университет Эссекса и Пермский кампус Высшей школы экономики объявили об открытии совместной магистерской программы. О программе рассказывает представитель Университета Эссекса, доктор экономики Дмитрий Виноградов.

Поступил в Перми − учись в Англии!

Пермский кампус Высшей школы экономики и Университет графства Эссекс объявили об открытии совместной магистерской программы.

Новый старт

Высшая школа экономики начинает очередную приемную кампанию.

Быть выше!

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» часто называют просто «Вышкой». Это звучит как «высшая отметка». Основанный относительно недавно, университет уже получил всеобщее признание. За счет чего удалось добиться таких результатов − на этот и другие вопросы ответила Галина Володина, директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Высшее образование: Пермский период

Реформы в сфере высшего образования означают наступление «пермского периода», момента истины для вузов. От правильно выбранного направления развития зависит будущее.

Высшая школа экономики в Перми

С 20 июня в российских вузах стартовала приемная кампания. Об особенностях нынешней приемной кампании в НИУ ВШЭ − Пермь рассказывает заместитель директора Алла Владимировна Оболонская.

Выпускники Вышки успешны и востребованы

Директор Высшей школы экономики в Перми о преимуществах и особенностях обучения в этом престижном вузе.