Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

18 июня – 29 сентября
Прием документов на вечерне-заочный факультет экономики и управления (заочная форма обучения): Экономика, Менеджмент и бизнес-администрирование
1 ноября – 2 ноября
Международная конференция по прикладной экономике iCare-2021

Прием докладов – до 3 октября 2021 года

Концентрация талантов: Волгоградская область стремится на верхушку рейтинга креативных регионов

В НИУ ВШЭ — Пермь назвали самые талантливые, технологичные и толерантные территории в России.

Татарстан оказался в числе наиболее креативных регионов России

Сотрудники высшей школы экономики оценили конкурентоспособность российских регионов через призму таланта и креативности жителей. «Согласно результатам исследований, наибольшую успешность демонстрируют те регионы, в которых наблюдается высокая доля так называемого креативного класса в структуре населения и рабочей силы», — поясняет Ирина Шафранская — руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Пермь.

В Перми на бизнес-форуме обсудили эффективные стратегии ведения бизнеса в кризис

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?». Ведущие эксперты бизнес-сообщества и представители Высшей школы экономики обсудили стратегии поведения в условиях кризиса.

Ян те Риле: Обвала розничного рынка не будет

Генеральный директор компании «Логитекк» провел мастер-класс в НИУ ВШЭ — Пермь и рассказал об особенностях и перспективах российского ритейла.

В Пермской «Вышке» обсудят плюсы и минусы экономического кризиса

В НИУ ВШЭ-Пермь 28 марта состоится бизнес-форум на тему «Кризис — время выживания или время новых возможностей?»

В Перми в Высшей школе экономики пройдет бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?»

28 марта 2015 года в НИУ ВШЭ — Пермь состоится Бизнес-форум «Кризис — время выживания или время новых возможностей?»

Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ в рубрике «Правильный ответ»

Студентка 1-го курса направления «Юриспруденция» Владлена Мурзина о том, как получить 100 баллов по ЕГЭ.

Регионы в стиле фанк

Руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Шафранская: оценка конкурентоспособности российских территорий через призму креативности.

В Перми прошла Всероссийская контрольная по математике

Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать» прошла в минувшие выходные в кампусе Высшей школы экономики.

Петр Паршаков об экономическом кризисе

Академический руководитель магистерской программы «Финансы» НИУ ВШЭ — Пермь Петр Паршаков в программе «Ночной гость» — об экономическом кризисе.