Публикации в СМИ

Страница 5 из 87

РБК-Пермь: После выборов Прикамье могут объединить с Удмуртией и Кировской областью. Комментирует руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина.

News.ru: Что такое «синдром самозванца» и как его определить. Руководитель департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь Марина Шевелева рассказала о своих исследованиях и новой диагностической методике

Радио Маяк: «Отпуск на воле: что такое экотуризм?». Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений» Екатерина Шестакова

Новый компаньон: Битва красных – «Магнит» обыграл «Пятёрочку» в битве за место «продуктового» лидера в Перми, но не в крае. Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Научная Россия: Ученые научились измерять синдром самозванца. Авторы исследования – профессор департамента иностранных языков Татьяна Пермякова, руководитель департамента иностранных языков Марина Шевелева, а также профессор кафедры общей психологии Института общественных наук РАНХиГС Дмитрий Корниенко.

Коммерсантъ-Пермь: Кадры под ключ. Комментирует заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Колос

Новый компаньон: Эко-френдли, оверсайз, онлайн. Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Сайт губернатора и правительства Пермского края: Пермский край улучшил позиции в рейтинге регионов по качеству жизни на фоне пандемии, составленном РБК. Комментирует директор пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

Муниципальное образование город Пермь: В Перми прошли публичные слушания по исполнению бюджета города за 2020 год. Комментирует академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.

Радио «Маяк»: Оцифрованный смысл: как IT-методы работают в гуманитарных науках. Декан социально-гуманитарного факультета Динара Гагарина