Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

Пермский студент стал лучшим в университете Эссекса

Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ Юрий Грицюк оказался лучшим в программе Университета Эссекса.

«Все только начинается». Пермские эксперты – о второй волне кризиса в РФ

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь  Андрей Кабацков о том, как пережить новый этап финансовой нестабильности.

Елена Шадрина оценила новый закон о ГЧП

Спустя два года Госдума РФ все-таки приняла во втором и третьем чтениях законопроект «О государственно-частном партнёрстве». По просьбе «Пермской трибуны» кандидат экономических наук, руководитель Сектора исследований ГЧВ НИУ ВШЭ — Пермь Елена Шадрина оценила этот документ.

Пермский кампус НИУ ВШЭ запустил уникальный сервис для абитуриентов

Новый ресурс отображает личные рейтинги всех абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ абитуриенты могут получить скидку на оплату обучения до 70%

В НИУ ВШЭ — Пермь продолжается прием документов в бакалавриат. В этом году вуз планирует принять студентов на 220 бюджетных и 116 коммерческих мест.

Елена Шакина: Наша задача — объяснить бизнесу, как следует смотреть на свою деятельность

Руководитель международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса ВШЭ рассказала о том, как преодолеть отставание отечественных компаний от западных.

В Перми для абитуриентов установили арт-объект «Бюджетное место»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов в бакалавриат и магистратуру. Для абитуриентов здесь приготовили специальный сюрприз.

В пермской Вышке установили арт-объект для абитуриентов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. В фойе главного корпуса всех поступающих ждет сюрприз — уникальный арт-объект «Бюджетное место».

Пермь фестивальная. Осмысление.

Только что завершился «Пермский калейдоскоп», который позиционировался краевым министерством культуры как главное событие лета. Одновременно с ним в городе появилось несколько других фестивалей, спроектированных и проведённых практически без участия властей. Нам кажется, что сейчас самое время разобраться в ситуации. Мы составили несколько блоков вопросов и задали эти вопросы экспертам в области культуры. Комментирует ситуацию руководитель департамента менеджмента, академический руководитель магистерской программы «Маркетинг» Ирина Шафранская.

Немножко не так, как хотелось

В парке Горького прошел «круглый стол», посвященный перспективам фестивального движения в Перми. Эксперты сравнили «Белые ночи» и «Пермский калейдоскоп», узнали о новом «супер-проекте» Вадима Некипелова, а также предложили отказаться от крупных акций в пользу единой событийной программы. Экспертом выступила руководитель департамента менеджмента, академический руководитель магистерской программы «Маркетинг» Ирина Шафранская.