28 сентября 2020 – 9 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
7 февраля, 11:00 (UTC+5)
Зимняя школа лингвистики для старшеклассников: «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»
7 февраля, 11:00 (UTC+5)

Олимпиада по программированию: для учащихся 9-11-х классов и студентов колледжей/техникумов

РБК-Пермь: Рынок потребительских и автокредитов пострадал более чем на 50%. Комментирует заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Андрей Емельянов.

Новый компаньон: «Нам надо быть готовым к реальности»Эксперты и промышленники — о том, в чём глобальная цель создания центра управления будущим, одним из его экспертов стала доцент департамента менеджмента Елена Зуева.

59.ru: Заявления по интернету и онлайн-экзамены. Как поступить в вуз в Перми в 2020 году?

Сайт губернатора и Правительства Пермского края: Пермский край примет участие в туристической онлайн-выставке «Знай наше: продолжение» — на пермском стенде выступит руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений» Екатерина Шестакова.

РБК-Пермь: Как отреагирует экономика Пермского края ещё на 2 недели режима ограничений? Эксперт — доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ в Перми Елена Зуева.

РБК-Пермь: руководитель департамента экономики и финансов Татьяна Букина о «каникулах для регионов»

РБК-Пермь: доцент департамента менеджмента Елена Зуева о третьем пакете мер поддержки бизнеса (см. с 5 мин.)

«Эхо Москвы в Перми»: Пермский край ждёт серьёзное экономическое падение, усугубляемое ростом безработицы — доцент департамента менеджмента Елена Зуева.

Новый компаньон: Пермские рестораторы поспорили о том, как выживать в карантине, иподелились своими лайфхаками. В дискуссии принимала участие доцент департамента менеджмента, руководитель магистратуры «Smart-маркетинг» Ирина Шафранская.

РБК-Пермь: Пермский бизнес устал: за год число субъектов снизилось на 4,6 тыс. За квартал в некоторых показателях зафиксирован рост. Комментирует преподаватель департамента менеджмента Анастасия Рылова.