Публикации в СМИ

РБК-Пермь: Бизнес-Принципы с Сергеем Бровцевым и Дмитрием Гергертом

17-18 февраля на площадке Библиотеки им. Горького пройдет пятый открытый марафон «Разведка боем», организованный предпринимателями и представителями науки. Академический руководитель образовательной программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрий Гергерт в качестве эксперта обсуждает экономический эффект от таких площадок.

Новый компаньон: Иллюзия роста

Россияне позитивно оценивают текущую экономическую ситуацию, тогда как профессионалы не находят для этого объективных оснований. Академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила экспертом издания и прокомментировала состояние национальной экономики.

Звезда: Книжный магазин «Пиотровский» назвал самые популярные издания 2017 года

В топ самых продаваемых книг магазина в 2017 года попала монография Анны Кимерлинг «Выполнять и лукавить. Политические кампании поздней сталинской эпохи».

РБК-Пермь: В Прикамье каждому третьему не хватает на новогодние подарки

Академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елега Зуева выступила экспертом и отметила, что люди адаптировались в сложной экономической ситуации и перестали ждать окончания кризиса.

РБК-Пермь: «Пермь — самый самостоятельный миллионник России»

Доцент Департамента экономики и финансов Татьяна Букина в качестве эксперта прокомментировала ситуацию с бюджетом города.

РБК-Пермь: Долги по зарплате

Заместитель декана факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики Андрей Емельянов в качестве приглашенного эксперта обсудил сокращение на 8.5% числа предприятий Пермского края с прибылью за последние 10 месяцев.

РБК-Пермь: Эффективность управления

Пермский край вошел в группу территорий с наилучшей динамикой роста в рейтинге эффективности управления в субъектах России в 2017 году. Доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина в качестве приглашенного эксперта обсудила улучшенные показатели.

РБК-Пермь: Новогодний стол для Пермской семьи

В качестве приглашенного эксперта выступил декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт. В студии РБК-Пермь он обсудил повышение цен на новогодние продукты в Пермском крае. По данным Росстата цены выросли на 4%, а стоимость новогоднего стола для семьи Пермского края составит 5800 рублей.

Новый компаньон: интервью с Мариной Полосухиной

Старший преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, руководитель Центра проактивного развития и обучения «Эрмелис» — о глобальной трансформации рынка труда.

Новый Компаньон: Инвестиции в грамоту

Репортаж издания про Межрегиональную конференцию «Финансовая и бюджетная грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства».