Публикации в СМИ

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 июля – 15 июля
Летняя школа Perm Customer Analytics Summer Camp

Регистрация открыта до 23 июня

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

РБК-Пермь: «Объединение территорий: проекция на регион»

В программе «Бизнес-принцип» приглашенным эспертом выступила академический руководитель магистерской программы Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ-Пермь Елена Зуева.

ВЕТТА: Высшая Школа Экономики и IBS заключили соглашение о сотрудничестве

У ребят появится возможность пройти стажировку в компании IBS с перспективой дальнейшего трудоустройства. На этом сотрудничество не закончится...

РБК-Пермь: Федеральная IT-компания IBS предложила открыть кафедру для программистов в НИУ ВШЭ-Пермь

Репортаж канала о подписаном соглашении IBS и Пермской Вышкой.

Звезда: Стратегия развития региона

Доцент Департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь Татьяна Букина выступила экспертом и отметила, что недостаточное общественное участие при разработке региональных стратегий характерно не только для Пермского края — это типичная проблема многих территорий.

«Зеленые» госзакупки: Россия наконец-то задумалась об экологичности госконтрактов

Доцент факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь Елена Шадрина прокомментировала государственный интерес к «зеленым» госзакупкам и предложила создать открытый электронный ресурс, где заказчики смогут найти все необходимые материалы, инструкции, типовые критерии «зеленых» закупок, и использовать их.

VETTA: Крупные бренды в Перми

Заведующая Бизнес-инкубатором «Навигатор возможностей» Анастасия Рылова выступила в качестве приглашенного эксперта и рассказала о возможном возвращении крупных брендов в Пермь

РБК-Пермь. Итоги дня: У Перми может появиться свой гимн

Профессор НИУ ВШЭ-Пермь Александр Скиперских обсудил инициативу создания гимна для столицы региона.

Валдай: Новое расширение ЕС: Быть или не быть?

Доцент Кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Офицеров-Бельский в качестве приглашенного эксперта рассуждает о возможном расширении границ ЕС.

Эхо Москвы в Перми: Экономические стратегии развития региона

В программе «Бизнес-ланч» обсудили, что может предложить общественность власти. В качестве гостей передачи выступили аналитик проекта «Форсайт-навигатор» Егор Мухин и декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики  НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Гергерт.

РБК-Пермь: Пермяки хотят получать безусловный доход от государства

Академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила экспертом издания и прокомментировала идею выплаты дополнительного дохода для пермяков.