Публикации в СМИ

В курсе: Социологи узнали, как оценивают изменения за 2017 год в Перми горожане

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала социологические опросы граждан о необходимых изменениях в Перми.

Новый компаньон: Пермяки положительно оценили изменения, произошедшие в жизни города

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала данные опроса и назвала результаты позитивными.

РБК-Пермь: Инвестиции в капиталы компаний Прикамья в 2017 году составили ₽253,8 млрд

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала увеличение поступлений в консолидированный бюджет Прикамья.

Новый компаньон: Елена Зуева прокомментировала публичные слушания об исполнении бюджета Перми за 2017 год

Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева поделилась с изданием впечатлением после участия в мероприятии и рассказала о значимости проведения публичных слушаний об исполнении городского бюджета.

Новый компаньон: Юлия Папушина выступила инициатором проведения Недели социологии моды в НИУ ВШЭ-Пермь

В конце апреля в НИУ ВШЭ-Пермь состоялась Неделя социологии моды. Доцент департамента менеджмента Юлия Папушина прокомментировала полезность прошедшего мероприятия для специалистов в области менеджмента и экономики.

РБК-Пермь: Елена Зуева об исполнении бюджета Перми за 2017 год

Доцент факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь Елена Зуева выступила приглашенным экспертом в программе РБК-Пермь. Елена Львовна приняла участие в обсуждении отчета об исполнении городского бюджета за 2017 год.

«Наша жизнь»: студенты НИУ ВШЭ-Пермь подготовили для ветеранов праздничный концерт ко Дню Победы

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся концерт, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Студенты НИУ ВШЭ-Пермь выступили перед героями фронта и тыла с праздничной программой и передали ветеранам слова благодарности за мир на земле.

Елена Зуева выступила экспертом на публичных слушаниях по исполнению бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Перми прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила на мероприятии с экспертной оценкой и дала комментарий о результатах обсуждения бюджета в программе Вести-Пермь.

РБК-Пермь: Анастасия Рылова о проекте «Разведка боем – Kids»

В программе «Бизнес-принцип» руководитель Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ Анастасия Рылова поделилась впечатлением после проведения первого этапа образовательного проекта «Разведка боем – Kids», в рамках  которого учащиеся пермских школ в игровой форме познакомились с основами предпринимательской деятельности.

РБК-Пермь: Рынок труда

Доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина обсудила возможное сокращение почти восмисот работников Мотовилихинских заводов.