22 апреля – 25 апреля
Научный марафон «Homo Digitus 2021»
11 мая
VIII научная конференция «Соседи по науке» (Neighbors in Research)

Прием докладов – до 18 апреля 2021 года

РБК-Пермь: Бизнес-Пикник

Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт выступил приглашенным экспертом и обсудил рост числа мероприятий для предпринимателей и тех, кто только хочет открыть бизнес.

ФедералПресс: экономика ТМК после введения санкций со стороны США

Доцент департамента экономики и финансов Елена Зуева рассказала о возможный рисках государственной поддержки российских компаний, попавших в санкционные списки США.

Новый компаньон: Пермяки положительно оценили изменения, произошедшие в жизни города

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала данные опроса и назвала результаты позитивными.

В курсе: Социологи узнали, как оценивают изменения за 2017 год в Перми горожане

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала социологические опросы граждан о необходимых изменениях в Перми.

РБК-Пермь: Инвестиции в капиталы компаний Прикамья в 2017 году составили ₽253,8 млрд

Руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала увеличение поступлений в консолидированный бюджет Прикамья.

РБК-Пермь: Пермь в сравнении

Доцент департамента экономики и финансов Татьяна Букина выступила приглашенным экспертом передачи «Итоги дня». Она обсудила ожидание инвесторов от экономики Прикамья, а также сравнила Пермский край с регионами-конкурентами.

Новый компаньон: Юлия Папушина выступила инициатором проведения Недели социологии моды в НИУ ВШЭ-Пермь

В конце апреля в НИУ ВШЭ-Пермь состоялась Неделя социологии моды. Доцент департамента менеджмента Юлия Папушина прокомментировала полезность прошедшего мероприятия для специалистов в области менеджмента и экономики.

Новый компаньон: Елена Зуева прокомментировала публичные слушания об исполнении бюджета Перми за 2017 год

Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева поделилась с изданием впечатлением после участия в мероприятии и рассказала о значимости проведения публичных слушаний об исполнении городского бюджета.

«Наша жизнь»: студенты НИУ ВШЭ-Пермь подготовили для ветеранов праздничный концерт ко Дню Победы

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся концерт, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Студенты НИУ ВШЭ-Пермь выступили перед героями фронта и тыла с праздничной программой и передали ветеранам слова благодарности за мир на земле.

РБК-Пермь: Елена Зуева об исполнении бюджета Перми за 2017 год

Доцент факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь Елена Зуева выступила приглашенным экспертом в программе РБК-Пермь. Елена Львовна приняла участие в обсуждении отчета об исполнении городского бюджета за 2017 год.