Публикации в СМИ

РБК-Пермь: «Ракурс. Экономика Прикамья: Оттолкнуться от дна?»

Доцент НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева в качестве приглашенного эксперта в студии РБК.

VETTA: Поступление абитурентов в ВУЗы-филиалы Пермского края

Заместитель директора НИУ ВШЭ - Пермь Алла Оболонская прокомментировала приемную кампанию этого года и рассказала о самом популярном направлении Пермской Вышки.

VETTA: Неудачная работа маркетологов в Пермском крае

Руководитель образовательной программы «Smart маркетинг» Ирина Шафранская прокомментировала неудачную работу пермских маркетологов и рассказала, чему должен научиться маркетолог в первую очередь.

VETTA: В Пермском крае отмечен рост промышленного производства

РБК-Пермь «Прикамье: готовность к инновациям»

Эксперты в студии РБК - Татьяна Букина, доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь

Сюжет ГТРК о приемной кампании в пермских вузах

20 июня началась приемная кампания в вузах Прикамья: на места в 12 высших учебных заведениях и 14 их филиалов будут претендовать 11,5 тысяч выпускников школ, в том числе и гости России. Смотрите видео-сюжет о том, какие вузы принимают иностранных абитуриентов и идет приемная кампания.

РБК: Инновационное будущее Прикамья на тринадцатом месте в рейтинге ВШЭ

Пермский край улучшил инновационный индекс на шесть пунктов, заявляется в исследовании, опубликованном Высшей школой экономики. Прикамье расположилось во второй группе устойчивых регионов.

Как вместить в бюджет людей? В Перми прошли публичные слушания об исполнении главного финансового документа города

Академический руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов дал комментарий еженедельнику «Новый компаньон».

Хакатон. Взгляд со стороны

Фонтан идей, мозговой штурм, бурное обсуждение и споры – творческаяатмосфера и соревновательный дух царили на хакатоне Sbersurf.

Вопросы будущего. Может ли Франция покинуть ЕС

Эксперт по международным отношениям, доцент Высшей школы экономики Дмитрий Офицеров-Бельский дал комментарий газете «Коммерсантъ».