Публикации в СМИ

РБК-Пермь: «Ты — предприниматель» в НИУ ВШЭ-Пермь

Декан факультета профессиональной переподготовки Вадим Грабарь рассказал о проекте «Ты — предприниматель», одной из площадок которого станет Пермская Вышка.

Федерал Пресс: Эксперты не видят угроз для экономики Прикамья из-за паники на Мосбирже

Академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила экспертом и поделилась мнением о возможном влиянии валютного курса на предприятия Пермского края.

Коммерсантъ: Банки готовы биться за клиентов

Доцент департамента экономики и финансов Елена Лавренчук на пресс-завтраке газеты «Коммерсантъ-Прикамье» выступила в качестве приглашенного эксперта.

РБК-Пермь: «Объединение территорий: проекция на регион»

В программе «Бизнес-принцип» приглашенным эспертом выступила академический руководитель магистерской программы Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ-Пермь Елена Зуева.

РБК-Пермь: Федеральная IT-компания IBS предложила открыть кафедру для программистов в НИУ ВШЭ-Пермь

Репортаж канала о подписаном соглашении IBS и Пермской Вышкой.

ВЕТТА: Высшая Школа Экономики и IBS заключили соглашение о сотрудничестве

У ребят появится возможность пройти стажировку в компании IBS с перспективой дальнейшего трудоустройства. На этом сотрудничество не закончится...

Звезда: Стратегия развития региона

Доцент Департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ-Пермь Татьяна Букина выступила экспертом и отметила, что недостаточное общественное участие при разработке региональных стратегий характерно не только для Пермского края — это типичная проблема многих территорий.

«Зеленые» госзакупки: Россия наконец-то задумалась об экологичности госконтрактов

Доцент факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь Елена Шадрина прокомментировала государственный интерес к «зеленым» госзакупкам и предложила создать открытый электронный ресурс, где заказчики смогут найти все необходимые материалы, инструкции, типовые критерии «зеленых» закупок, и использовать их.

РБК-Пермь. Итоги дня: У Перми может появиться свой гимн

Профессор НИУ ВШЭ-Пермь Александр Скиперских обсудил инициативу создания гимна для столицы региона.

VETTA: Крупные бренды в Перми

Заведующая Бизнес-инкубатором «Навигатор возможностей» Анастасия Рылова выступила в качестве приглашенного эксперта и рассказала о возможном возвращении крупных брендов в Пермь