Публикации в СМИ

59.RU: Юлия Папушина о моде в Перми в начале 1980-х

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Юлия Папушина рассказала о том, как одевались жительницы Прикамья в начале 1980-х.

Эхо Москвы в Перми: В Пермской городской думе приняли проект бюджета города на 2019-2021 годы

Руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Перми  Елена Зуева прокомментировала принятие проекта городского бюджета.

РБК-Пермь: Городской бюджет — 2018

В студии РБК-Пермь доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева ответила на вопросы ведущего об исполнении городского бюджета в 2018 году.

ВЕТТА: В Перми прошли слушания по отчету об исполнении бюджета города

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева в эфире телеканала ВЕТТА прокомментировала отчет об исполнении городского бюджета

Newsko: Поколение одного клика

Newsko выпустил конспект пленарного заседания IV Международной научно-практической конференции НИУ ВШЭ «Школа как пространство новых образовательных технологий».

Newsko: Тенденции туризма в Пермском крае

Академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений» НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала Newsko о том, как развивается сфера туризма в регионе.

Эхо Москвы в Перми: в Перми открывается большая конференция «Экономика впечатлений»

Заместитель декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала о всероссийской научно-практической конференции по экономике впечатлений, которая пройдёт в Вышке 14 – 15 марта.

РБК-Пермь: Пермский край вошёл в Волго-Камский макрорегион. Что это для нас значит?

На вопросы РБК-Пермь о недавно принятой макроэкономической стратегии и экономических специальностях региона ответила доцент НИУ ВШЭ — Пермь Татьяна Букина

РБК-Пермь: Стало известно число самозанятых в Пермском крае

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала вопрос РБК-Пермь о «легализации» самозанятых в регионе.

РБК-Пермь: Елена Зуева о сокращении числа ресторанов с высоким чеком в Перми и в мире

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева прокомментировала ситуацию на гастрономическом рынке Перми.