22 апреля – 25 апреля
Научный марафон «Homo Digitus 2021»
11 мая
VIII научная конференция «Соседи по науке» (Neighbors in Research)

Прием докладов – до 18 апреля 2021 года

РБК Пермь: Моногорода Прикамья. Какое влияние окажет новая госпрограмма развития?

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Татьяна Букина в эфире РБК Пермь прокомментировала проект госпрограммы по развитию моногородов.

Рифей: Как развивается онлайн-образование в России

Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — пермь Динара Гагарина рассказала о возможностях, которые дает студентам и преподавателям онлайн-образование.

РБК Пермь: Как отразится на бизнесе досрочный отказ от ЕНВД?

Дмитрий Гергерт, декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь, прокомментировал отмену ЕНВД в Пермском крае.

Про город Пермь: У бедных россиян хотят отменить пособие

Татьяна Витальевна Букина, доцент пермского кампуса ВШЭ, прокомментировала новость о том, что власти нескольких регионов России предлагают отменить пособия отдельным гражданам, которые имеют статус бедных.

РБК Пермь: Центробанк может понизить ключевую ставку в два раза в 2019 году

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Татьяна Букина комментирует действия регулятора в эфире РБК Пермь.

РБК Пермь: Льготы для бизнеса в регионах увяжут с инвестпривлекательностью территорий

Ситуацию комментирует заместитель декана факультета экономики и менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Михайлович Емельянов.

Business Class: Экспертов удивило включение Перми в ТОП самых бедных городов России

Доцент Высшей школы экономики Елена Зуева прокомментировала результаты исследования, проведённого маркетинговым агентством Zoom Market.

РБК Пермь: Изменения в управлении НПО «Искра» грозят «пробуксовыванием» контрактов

Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Дмитрий Гергерт дал развёрнутый комментарий по поводу изменения управленческой структуры «НПО «Искра».

Newsko: Пермяки обсудили итоги исполнения в прошлом году показателей городского бюджета

Елена Зуева, академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь, прокомментировала исполнение городского бюджета за 2018 год.

Эхо Москвы в Перми: Профессор ВШЭ Александр Скиперских раскритиковал идею Решетникова отвечать на жалобы в интернете

Александр Скиперских в эфире «Эха» прокомментировал новую инфомрационную политику краевого руководства в соцсетях.