28 сентября 2020 – 9 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

12 октября 2020 – 25 января 2021
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: регистрация и загрузка работ
7 февраля, 11:00 (UTC+5)
Зимняя школа лингвистики для старшеклассников: «Подготовка к ЕГЭ по английскому языку»
7 февраля, 11:00 (UTC+5)

Олимпиада по программированию: для учащихся 9-11-х классов и студентов колледжей/техникумов

Newsko: Пермяки обсудили итоги исполнения в прошлом году показателей городского бюджета

Елена Зуева, академический руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь, прокомментировала исполнение городского бюджета за 2018 год.

Эхо Москвы в Перми: Профессор ВШЭ Александр Скиперских раскритиковал идею Решетникова отвечать на жалобы в интернете

Александр Скиперских в эфире «Эха» прокомментировал новую инфомрационную политику краевого руководства в соцсетях.

Эхо Москвы в Перми: В Пермской городской думе приняли проект бюджета города на 2019-2021 годы

Руководитель магистратуры «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Перми  Елена Зуева прокомментировала принятие проекта городского бюджета.

59.RU: Юлия Папушина о моде в Перми в начале 1980-х

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Юлия Папушина рассказала о том, как одевались жительницы Прикамья в начале 1980-х.

РБК-Пермь: Городской бюджет — 2018

В студии РБК-Пермь доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева ответила на вопросы ведущего об исполнении городского бюджета в 2018 году.

ВЕТТА: В Перми прошли слушания по отчету об исполнении бюджета города

Доцент НИУ ВШЭ — Пермь Елена Зуева в эфире телеканала ВЕТТА прокомментировала отчет об исполнении городского бюджета

Newsko: Поколение одного клика

Newsko выпустил конспект пленарного заседания IV Международной научно-практической конференции НИУ ВШЭ «Школа как пространство новых образовательных технологий».

Newsko: Тенденции туризма в Пермском крае

Академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений» НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала Newsko о том, как развивается сфера туризма в регионе.

Эхо Москвы в Перми: в Перми открывается большая конференция «Экономика впечатлений»

Заместитель декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь Екатерина Шестакова рассказала о всероссийской научно-практической конференции по экономике впечатлений, которая пройдёт в Вышке 14 – 15 марта.

РБК-Пермь: Пермский край вошёл в Волго-Камский макрорегион. Что это для нас значит?

На вопросы РБК-Пермь о недавно принятой макроэкономической стратегии и экономических специальностях региона ответила доцент НИУ ВШЭ — Пермь Татьяна Букина