Публикации в СМИ

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

РБК-Пермь: Инфраструктурные кредиты. Комментирует доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ – Пермь Татьяна Букина

Новый компаньон: Кофе-сити меняет формат: сеть планирует развивать кондитерские с бранчами и гастрономией. Комментирует академический руководитель магистратуры «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» Александра Сажина.

Звезда: «Последствия оценить крайне сложно». Государство начнёт контролировать переводы из-за рубежа. Комментирует доцент департамента менеджмента, департамента экономики и финансов Елена Зуева.

ИА Текст: О вкусах спорят. С кем в Перми будет конкурировать «ВкусВилл». Комментирует доцент департамента менеджмента Ирина Шафранская.

Радио Маяк: Образование. Высший разум: существует ли правильная стратегия выбора университета. О целях получения образования и о критериях выбора вуза, о разнице в выборе вуза для школьника и для взрослого, о престижности и моде на университеты рассказывает декан социально-гуманитарного факультета пермского кампуса Высшей школы экономики Динара Гагарина.

Аргументы и факты: Безвредный десант. Как совместить туризм с пользой для экологии? Интервью с руководителем магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатериной Шестаковой.

Новый компаньон: Изменчивый мир. Как пермские вузы подстраиваются под требования времени

Дебри: По маршруту следования агитпоезда, который вез спасенных челюскинцев, едет экспедиция — в составе студенты образовательной программы «История» НИУ ВШЭ — Пермь

Сайт губернатора и правительства Пермского края: В Прикамье прошел первый Всероссийский фестиваль «РОБОЧАДО». Комменирует декан социально-гуманитарного факультета Динара Гагарина.

Радио «Маяк»: Медленный туризм: что это такое, и почему он набирает популярность? Академический руководитель магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова