Тема «Профильная олимпиада»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ подведены итоги второго этапа Профильной олимпиады

Всего для участия в олимпиаде зарегистрировались более 660 школьников из разных регионов и стран – Перми и Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской области, Белгородской области, республики Саха, Казахстана, Киргизии и др. Победители и призеры по итогам второго этапа определены по 4 профилям – Экономика и бизнес, Лингвистика, Право, IT, а некоторые старшеклассники стали лучшими сразу по нескольким направлениям.

До 18 ноября успейте зарегистрироваться на профильную олимпиаду!

Профильная олимпиада позволит участникам проекта «Открытый университет» не только проверить знания, но и соотнести их с выбранной профессиональной областью. Принять участие в олимпиаде может любой учащийся 10-11 классов Перми и Пермского края, а также других регионов и стран.

Поздравляем победителей Профильной олимпиады НИУ ВШЭ – Пермь!

В пермском кампусе НИУ ВШЭ подведены итоги второго этапа Профильной олимпиады 2022/2023 года. Победители и призеры определены по 5 профилям – Бизнес и экономика, Лингвистика, Право, История, IT, а некоторые старшеклассники стали лучшими сразу по нескольким направлениям.