• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кубок НИУ ВШЭ «Битва филиалов»

Учебный год в самом разгаре, но и студенческая жизнь не стоит на месте. Именно из-за нее «кучка» студентов разных курсов и факультетов на пару дней «слиняли» с учебы и встретились в вагоне поезда «Пермь−Москва». Для тех, кто не догадался, – это команда КВН «Первые на отчисление» отправилась представлять пермскую Вышку в Москве.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

25 июня Дискуссионный клуб (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь провел заключительное выездное заседание 2011–2012 учебного года.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ − Пермь.

Дискуссионный клуб в Пермском крае: январские поездки

Серией январских поездок Дискуссионный клуб (ДК) открывает новый проект совместно с Высшей школой экономики и школами Пермского края. До конца учебного года планируется посетить несколько десятков школ региона, в том числе и самые отдаленные.

European Parliament Former Members Association

30 сентября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с представителями «Ассоциации бывших членов Европарламента…» (“European Parliament Former Members Association”).

Cеминар «Право, политика, экономика и СМИ»

17–23 июля команда Дискуссионного Клуба приняла участие в федеральном семинаре Московской Школы Политических Исследований (МШПИ) «Право, политика, экономика и СМИ» в Голицине.

Дискуссия о здравоохранении

25 мая в рамках очередного заседания Дискуссионного Клуба была проведена дискуссия, посвященная проблемам здравоохранения, а также коррупции в медицинских компаниях. Обсуждение было построено на базисе фильма «Смерть по рецепту», что позволило не только рассмотреть ситуация с различных сторон и ознакомиться с аналитической информацией, но и сформировать картину того, какова на сегодняшний день ситуация не только в России, но и в мире.

«Портрет Гайдара на фоне 90-х»

20 апреля в 16.00 состоится дискуссия «Портрет Гайдара на фоне 90-х». Место проведения: 317 аудитория 2 корпус. Материалы можно скачать в группе дискуссионного клуба - http://vkontakte.ru/club7452104 Приглашаются все желающие!

Вечер памяти Андрея Вознесенского

Дискуссионный Клуб 8 декабря в 16-30 проводит литературный салон, посвященный памяти Андрея Вознесенского.

Дискуссионый клуб

24–25 сентября команда Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ – Пермь приняла участие в межрегиональном семинаре Московской Школы Политических Исследований при поддержке правительства Кировской области, программы поддержки высшего образования – открытого общества (Будапешт), агентства по международному развитию США (USAID), фонда имени Чарльза Стюарта Мотта, шведского агентства по международному развитию (SIDA), Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК).