Как ты провел лето?

Обычно такое сочинение пишут в школе. Но в студенческой жизни возможностей намного больше, и об одной из них расскажет Сысоева Екатерина, студентка 3-го курса факультета бизнес-информатики.

Вышка на I Всероссийском молодежном форуме «iВолга–2013»

18–28 июня состоялся I Всероссийский молодежный форум «iВолга–2013», активное участие в котором приняла студентка направления «Политология» НИУ ВШЭ – Пермь Алла Либерт.

Поздравляем!

В общекомандном зачете Универсиады Пермского края – 2012–2013 спортивный коллектив НИУ ВШЭ – Пермь занял 3-е место.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялись выборы в первый студенческий совет!

Будь в курсе!

Вышел очередной номер газеты «Курс»!

Студенческая весна – 2013

30 апреля в ДК им. А.Г. Солдатова состоялся заключительный гала-концерт и церемония награждения краевого фестиваля творчества «Студенческая весна – 2013».

Мисс НИУ ВШЭ – Пермь − 2013

10 апреля состоялось традиционное шоу Мисс НИУ ВШЭ – Пермь.

Спектакль «Чертова Дюжина»

5 апреля в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна вузов Пермского края – 2013» пермская Вышка представила пластическо-речевой спектакль «Чертова Дюжина».

Европа начинается с Перми

30 мая–1 июня состоится конкурс, посвященный 290-летнему юбилею Пермии.

Повышенная государственная академическая стипендия

Начинается прием заявок на получение повышенной государственной академической стипендии за общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность.