Первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь

4 октября состоялось первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь. Основным предметом обсуждения стали организационные вопросы, связанные с деятельностью ДК в новом учебном году.

Навальный vs Собянин: нокаут в первом раунде or PTS?

В дискуссионном клубе «Полития» кафедры гуманитарных дисциплин прошло первое в этом учебном году собрание.

«ВоВШЭбное» посвящение

Молодых историков и политологов официально приняли в студенческое братство.

XII учебные спортивные интеллектуальные состязания

Студенты факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в XII учебных спортивных интеллектуальных состязаниях, проходивших в Ижевске в середине сентября.

Стать настоящей командой за один день? Легко!

Как стать настоящей командой за один день? Все первокурсники «Вышки» теперь знают ответ! Поскольку каждому в течение сентября пришлось пройти испытания Веревочного курса.

«Сражение» за кубок губернатора Пермского края – 2013

17 сентября лучшие команды КВН собрались во Дворце молодежи города Перми на Кубке губернатора Пермского края – 2013.

Будем знакомы!

11 сентября со слов «Будем знакомы!» началось традиционное знакомство Студенческого совета общежития с заселившимися первокурсниками.

Круглый стол в НИУ ВШЭ – Пермь. Кардинальные изменения ЕГЭ: «плюсы» и «минусы» двухуровневой системы итоговой аттестации

10 сентября в Пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошло очередное заседание круглого стола с участием представителей прессы.

«Поступил в вуз – съешь арбуз»: знакомство с первокурсниками

5 сентября в одной из аудиторий Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялось знакомство первокурсников направлений «История» и «Политология» со «старшими товарищами» и преподавателями.

Итоги собрания Студсовета

4–5 сентября в пермской Вышке состоялся двухдневный «мозговой штурм», участниками которого стали новоизбранные члены Студенческого Совета.