«Древо жизни»

13 ноября 2013 года состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь, которое было посвящено просмотру и обсуждению фильма американского режиссера Терренса Малика «Древо жизни», вышедшего на экраны в 2011 году.

Клуб интеллектуальных игр

6 ноября состоялась вторая тренировка клуба интеллектуальных игр. В рамках деятельности клуба учащиеся всех курсов и все те, кто связан с НИУ ВШЭ – Пермь, могут проявить себя на интеллектуальном поприще.

КУРС

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

Получите свой паспорт здоровья

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.12.2012 № 1006 «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» студенческая поликлиника в период с 28 октября по 15 ноября 2013 г. проводит диспансеризацию студентов 1989 и 1992 гг. рождения (возрастная категория – 21 и 24 года).

Осенняя сессия семинаров Фонда «Либеральная Миссия». Часть 2

19–20 октября молодежный образовательно-просветительский проект «Я думаю», организованный фондом «Либеральная Миссия» (Москва), встретил новых участников на семинаре.

Кубок ВШЭ по баскетболу

В пятницу, 18 октября, состоялся розыгрыш Кубка ВШЭ по баскетболу. Игра проходила в формате PLAYOFF с участием четырех сборных команд со всей пермской Вышки.

День призывника Пермского края

19 октября в Перми состоялся День призывника Пермского края «НАША СЛАВА – РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВА», в котором принимали участие более 40 команд. Команда НИУ ВШЭ – Пермь заняла первые места в 3-х номинациях.

Осенняя сессия семинаров Фонда «Либеральная Миссия»

На этой неделе члены Дискуссионного клуба и представитель  Студсовета  приняли  участие в работе первого  семинара  осенней сессии 2013 года «Я думаю», организованного  Фондом «Либеральная Миссия» (Москва).

Заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь.

Состоялось первое в этом учебном году заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ – Пермь. Для просмотра был выбран очень красивый, но неоднозначный по выводам фильм режиссера Р. Фрике «Самсара».

В Вышке начал свою работу студенческий пресс-центр. Приглашаем к участию!

В четверг, 3 октября, в стенах Пермского кампуса Высшей школы экономики состоялось первое собрание редакционной коллегии студенческого пресс-центра.