3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: Старшеклассники о Дне открытых дверей социально-гуманитарного факультета: «Такие мероприятия помогают понять, чем живут студенты и преподаватели Вышки»

10 декабря в НИУ ВШЭ-Пермь прошел День открытых дверей социально-гуманитарного факультета. Студенты и преподаватели представили направления, а также поговорили со старшеклассниками о поступлении в Пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

Сегодня с 11:00 до 17:00 заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Ромуальдовна Колос ответит на ваши вопросы по программе профессиональной переподготовки, курсах повышений квалификации, дистанционном обучении в НИУ ВШЭ - Пермь и др. Не упускайте возможность!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

День открытых дверей бакалавриата: почему стоит поступать в Пермскую Вышку?

Выбор вуза - серьезное решение, которое принимают старшеклассники, поэтому важно получить максимально полную информацию об университете заранее. В воскресенье, 10 сентября, в НИУ ВШЭ-Пермь прошел большой День открытых дверей бакалавриата. Более 200 школьников и родителей познакомились с Вышкой и преподавателями, узнали об образовательных программах, правилах приема и курсах по подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей нового образовательного проекта от НИУ ВШЭ-Пермь и Like Marketing: как это было

НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing провели день открытых дверей в формате презентации новой совместной программы «Интернет-маркетинг». Кроме подробностей предстоящего курса и знакомства с преподавателями, для участников был организован открытый мастер-класс.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке пройдет день открытых дверей, посвященный курсу «Интернет-маркетинг»

7 сентября НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing проведут день открытых дверей, во время которого презентуют новую совместую программу «Интернет-маркетинг» и проведут открытый мастер-класс.