Тема «профориентация»

1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

18 июня – 29 сентября
Прием документов на вечерне-заочный факультет экономики и управления (заочная форма обучения): Экономика, Менеджмент и бизнес-администрирование
1 ноября – 2 ноября
Международная конференция по прикладной экономике iCare-2021

Прием докладов – до 3 октября 2021 года

Иллюстрация к новости: «Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики!»

«Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики!»

Старшеклассники школы № 42 города Перми посетили с экскурсией Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках профориентационного проекта «Мышление в стиле ЭКО». Ребята ознакомились с направлениями обучения и узнали о карьерных перспективах. Администрация школы направила в адрес факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь благодарственное письмо.