Иллюстрация к новости: «Полезно было узнать про опыт работы в IT-компаниях»: студенты НИУ ВШЭ – Пермь встретились с экспертами-практиками

Студенты 3 курса образовательной программы «Бизнес-информатика» (сейчас – «Разработка информационных систем для бизнеса») в рамках проектного семинара встретились с представителями IT-компаний – партнерами Высшей школы экономики в Перми. На встрече обсуждались вопросы развития карьеры, составления резюме, нетворкинга, прохождения собеседований и т.п.

Иллюстрация к новости: «Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики!»

«Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики!»

Старшеклассники школы № 42 города Перми посетили с экскурсией Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках профориентационного проекта «Мышление в стиле ЭКО». Ребята ознакомились с направлениями обучения и узнали о карьерных перспективах. Администрация школы направила в адрес факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь благодарственное письмо.