Тема «магистерская программа "Business Strategies in a Global Environment"»

Наши в Эссексе: первые впечатления из Англии

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается реализация совместной магистерской программы с Университетом Эссекса (Великобритания) Business Strategies in a Global Environment. Сейчас в Университете Эссекса обучение проходят два студента пермской Вышки – Марина Плюснина и Юрий Грицюк. Впечатлениями о том, как проходила адаптация к новым условиям жизни, поделилась Марина Плюснина.

Как стать лучшим в Эссексе, 2 часть

Лучший магистр группы предпринимательства Essex Business School Университета Эссекса, студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ Дмитрий Сидоренко рассказал о том, что изменило в нем обучение за рубежом, о национальных особенностях студентов разных стран, а также поделился профессиональными планами.

Как стать лучшим в Эссексе

Дмитрий Сидоренко был признан лучшим магистром группы предпринимательства Essex Business School Университета Эссекса. Студент магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь прошел обучение по программе двойных дипломов, которую Высшая школа экономики реализует совместно с Университетом Эссекса. Дмитрий рассказал о своей жизни в Эссексе, о том, что изменило в нем обучение за рубежом, а также поделился профессиональными планами.

Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал лучшим магистром в Университете Эссекса

Дмитрий Сидоренко, обучающийся по совместной магистерской программе Business Strategies in a Global Environment, реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь и Университетом Эссекса (Великобритания), получил приз как лучший студент магистерских программ Essex Business School, группы предпринимательства.

«Наши в Эссексе» дают полезные советы

Участники программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, дают полезные советы студентам, которые только выбирают данную программу. Ребята рассказали о стоимости обучения. Читайте новости в разделе «Наши в Эссексе»!

Наши в Эссексе: впечатления из Англии

Первые семь участников программы двойных дипломов уже вернулись в Пермь. Однако у нас есть возможность узнать их первые впечатления, которыми они поделились еще находясь в Англии.

«Наши в Эссексе» обсудили итоги своей поездки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча директора Галины Володиной и студентов магистратуры, обучающихся по программе двойных дипломов.

«Обучение в Университете Эссекса – это колоссальное количество возможностей для развития...»

Подошел к концу первый месяц обучения наших студентов в Университете Эссекса. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Байдарова.

Студенческие будни в Эссексе

О студенческих буднях и о том, как организован процесс обучения в Университете Эссекса, рассказывает Максим Силин.

Новости из Эссекса

В Университете Эссекса начались занятия. Новости наших студентов рассказывает руководитель совместной магистерской программы “Business Strategies in a Global Environment” Е.В. Шадрина.