Иллюстрация к новости: Как подготовиться к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: запись мастер-класса

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Как подготовиться к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь». Академические руководители программ рассказали о правилах подготовки портфолио, о написании и оформлении эссе, об общих требованиях, выполнение которых позволит абитуриентам успешно пройти конкурсную процедуру. Для тех, кто не успел подключиться к онлайн-трансляции, публикуем запись мероприятия.

В Вышке появился новый сервис для студентов — электронное портфолио

Уже несколько лет в Вышке внедряется LMS (Learning Management System) — электронная система поддержки учебного процесса. А теперь на ее базе проектной группой Административного кадрового резерва разработан еще и сервис «Студенческое электронное портфолио (СтЭП)», аккумулирующий информацию о достижениях студентов в разных сферах деятельности.