22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Итоги I Всероссийской НПК Университетского округа НИУ ВШЭ

1–2 ноября 2012 г. в Перми состоялась I Всероссийская (VI краевая) научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы».

Пермский край в рейтинге инновационного развития субъектов Российской Федерации

Высшая школа экономики выявила сильные и слабые места в инновационном развитии Пермского края.

Проект «Одаренные дети: экономика»

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь по заказу Министерства образования Пермского края приступил к проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика.

I Всероссийская научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы»

Пермский филиал Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики при поддержке Института развития образования (НИУ ВШЭ, г. Москва) и Министерство образования Пермского края проводят 1-2 ноября 2012 года в городе Перми I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы».

Информация для иногородних студентов, поступивших на 1-ый курс бакалавриата/магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Для получения места в общежитии необходимо подойти 30, 31 августа 2012 года по адресу: ул. Студенческая, 38, каб. 316 (с 10.00 до 18.00) для подачи заявления и заполнения договора найма жилого помещения.

Учиться не больше, а умнее!

Получить образование в Высшей школе экономики престижно. Какие шаги нужно для этого предпринять, рассказывает декан факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь В.В.Ведерников.

Бизнес-образование XXI века

Вложения в собственное образование – это самые эффективные инвестиции. Получив определенную профессию, человек обеспечивает себе будущее. Сегодня при бурном информационном росте необходимо учиться практически всю жизнь.

Мамина карьера

Дети – это наше будущее. Каждая женщина, становясь матерью, меняет свое мировоззрение. Ей хочется найти себя в другой профессии или для карьерного роста ей не хватает дополнительных знаний.

В Перми открывается совместная с Университетом графства Эссекс (Великобритания) магистерская программа «Business Strategies in Global Environment»

Новая совместная магистерская программа НИУ ВШЭ – Пермь и Университета Эссекса открывается в Перми в 2012 г.

Конкурс «Преподаватель года - 2012»

Начался сбор голосов студентов бакалавриата и магистратуры для определения победителей конкурса "Преподаватель года - 2012". Голосование проходит в системе Траектория и продлится до 17 июня (до начала сессии).