22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Золотая Вышка: успех выпускника в академической деятельности

Интервью с выпускником первого набора магистратуры ВШЭ, директором магистерских программ по специализации «Финансы» в Университете Эссекса Дмитрием Виноградовым.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике: заключительный этап

28 марта в подмосковном пансионате «Олимпиец» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике 2013 года.

КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики»

Заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Е.Л. Зуева стала членом Наблюдательного совета данного краевого государственного учреждения.

Вышка: вне политики, без цензуры, но с самоуправлением

6 марта в Высшей школе экономики состоялась открытая дискуссия на тему «Свобода и ответственность в публичном пространстве».

Заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ

20 февраля 2013 г. состоялось расширенное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ.

Декан факультета экономики Андрей Емельянов вошел в состав членов Градостроительного совета Пермского края

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин подписал Распоряжение о создании Градостроительного совета Пермского края и утвердил Положение о градсовете.

Благодарственное письмо от Пермского театра оперы и балета

13 февраля заведующему кафедрой гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь Андрею Александровичу Борисову было вручено благодарственное письмо от Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и лично от генерального директора театра Марка де Мони.

Бюджетные места в российско-британской магистратуре? Реально!

О том, как в этом году будет организован набор на российско-британскую магистерскую программу МИЭФ ВШЭ «Финансовая экономика», где, помимо платных, впервые появятся бюджетные места, рассказывает руководитель программы Максим Никитин.

Студенческая олимпиада ВШЭ: изменения в структуре

Внесены изменения в список и состав профилей и направлений Олимпиады для студентов и выпускников вузов ВШЭ, электронная регистрация на которую заканчивается 14 февраля. Комментирует директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися ВШЭ Тамара Протасевич.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ в 2013 году

25 января состоялось заседание Ученого совета Высшей школы экономики, на котором были утверждены правила приема в НИУ ВШЭ в 2013 году и проанализирована работа аспирантуры университета.