Иллюстрация к новости: Лариса Пахомова выступила на семинаре министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

28 февраля состоялся семинар на тему «Новации в организации и проведении закупок товаров, работ, услуг в сфере здравоохранения».

Иллюстрация к новости: До 28 февраля продолжается прием заявок от иностранных абитуриентов на бюджетные места

Иностранные абитуриенты, которые планируют поступать на бюджетные места в бакалавриат или магистратуру, могут подать заявку до 28 февраля. Также для поступающих организованы вебинары, на которых подробно расскажут о программах обучения, порядке поступления.

Иллюстрация к новости: Java, Python, web-программирование – легко!

Java, Python, web-программирование – легко!

В эпоху IT специалисты в сфере программирования очень востребованы. Именно поэтому полезно получить знания в этой области как можно раньше. НИУ ВШЭ - Пермь открывает новое перспективное направление для школьников — с 12 февраля начинаются занятия в компьютерной студии «Программист».

Иллюстрация к новости: Международные академические программы — осень 2018

Международные академические программы — осень 2018

1 февраля открывается прием заявок на международную мобильность осеннего семестра 2018 года. Прием продлится до 11 марта включительно.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в выставке-форуме «Образование и карьера»

Пермская Вышка приняла участие в выставке-форуме «Образование и карьера»

С 18 по 21 января на площадке ВЦ «Пермская ярмарка» прошла выставка-форум «Образование и карьера». За 4 дня работы выставку посетили рекордные 50 тысяч человек.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

24 января в НИУ ВШЭ - Пермь состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.

Поздравляем Валерию Логинову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита старшего преподавателя кафедры высшей математики состоялась в Ярославском государственном университете имени П. Г. Демидова

Иллюстрация к новости: На базе НИУ ВШЭ – Пермь прошла конференция «Финансовая грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства»

Действительно ли финансовые навыки необходимы современному человеку? Как обезопасить себя в финансовой сфере и увеличить накопления? Эти и другие вопросы федеральные эксперты и представители регионов обсудили на Межрегиональной конференции.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке появился первый и единственный в Перми сертифицированный тренер по развитию Эмоционального интеллекта

Старший преподаватель департамента менеджмента, координатор профиля «Управление человеческими ресурсами» и руководитель Центра проактивного развития и обучения «Эрмелис» Марина Полосухина получила сертификат Европейской Ассоциации культурных и эмоционально-интеллектуальных проектов (EACEIP).

Иллюстрация к новости: Правила приема иностранных студентов на 2018/2019 учебный год

Правила приема иностранных студентов на 2018/2019 учебный год

15 ноября начался прием заявок на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов. В этом году абитуриенты могут подать заявку на две программы. Весь процесс поступления можно будет отслеживать в личном кабинете на портале Вышки — туда будут приходить уведомления о стадиях рассмотрения заявки.