Вручение студенческих билетов

3 сентября 2010 года состоялось организационное собрание для студентов 1 курса, обучающихся на базе высшего и среднего профессионального профильного образования по очно-заочной (вечерней) форме обучения. Первокурсники получили информацию о Высшей школе экономики, им были вручены студенческие билеты и зачетные книжки. Декан факультета Жукова Наталья Юрьевна ответила на вопросы студентов.

Поздравляем

Центр Делового английского языка поздравляет студентов, преподавателей, специалистов компаний, успешно сдавших экзамены на получение Кембриджских сертификатов.

Определились победители межвузовского конкурса студенческих работ

Определились победители межвузовского конкурса студенческих работ по курсу «Пермский край: территория конкурентного развития», в котором принимали участие студенты III курса факультета менеджмента. Информацию о проведении IV межвузовской студенческой конференции «Пермский край: территория конкурентного развития» смотрите ниже. Поздравляем победителей!!!

Олимпиада по английскому языку

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку.

Поздравление с 9 мая

Поздравляем ветеранов с праздником Победы.

Победители научной конференции на английском языке "Economics Connecting People"

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке "Economics Connecting People", состоявшейся 22-23 марта в ГУ-ВШЭ Москва.

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета с окончанием учебного года

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления с успешным окончанием 2008/2009 учебного года!

Поздравляем победителей олимпиады для студентов и выпускников российских вузов

Поздравляем студентов ПФ ГУ-ВШЭ, вошедших в число победителей олимпиады!

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку

14 апреля состоялась олимпиада по английскому языку среди студентов 1-го курса ПФ ГУ-ВШЭ.

Поздравляем победителей и призеров II Краевой межвузовской Олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Студентка факультета менеджмента Ксения Левыкина заняла первое место на II Краевой межвузовской Олимпиаде «Pro-ПРОФИ».