Евгения Шенкман и Ольга Новикова победили в конкурсе Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ

Дважды в год Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ проводит конкурс оригинальных образовательных разработок. В рамках конкурса преподаватели представляют свои идеи и наработки, которые используют в преподавании.

Иллюстрация к новости: «Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

«Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

3 ноября на Вечерне-заочном факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.

Поздравляем Петкову Екатерину Николовну

Поздравляем Петкову Екатерину Николовну, старшего преподавателя кафедры иностранных языков с успешной сдачей Кембриджского экзамена CPE (Certificate of Proficiency in English).

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке «The Language of Economics: the way to success»

2-е место — Семеновых Максим М-10-2 2-е место — Баев Иван М-09-2 3-е место — Волков Егор М-09-2

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну

Поздравляем Пермякову Татьяну Михайловну, доктора филологических наук, доцента кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ, выигравшую конкурс Кембриджского университета для центров подготовки к Кембриджским экзаменам по английскому языку. Приз – поездка в Кембридж летом 2011 год.

От всей души поздравляем всех, кто сегодня гордо носит звание студента!

Желаем здоровья, приключений, добрых перемен, красоты отношений и радости каждый день!

С новым учебным годом!

Поздравляем студентов-заочников 1 курса получающих первое высшее образование вечерне-заочного факультета экономики и управления с началом учебного года!

Поздравляем всех студентов ВЗФ с началом учебного года!

С 10 сентября 2010 года начались занятия у студентов, обучающихся по очно-заочной (вечерней) форме обучения. С 13.09.2010 года началась сессия у студентов заочной формы обучения, на базе среднего профессионального образования.