Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Команды, состоящие из студентов НИУ ВШЭ - Пермь, успешно выступили на чемпионатах по решению кейсов Changellenge Cup Volga и Changellenge Cup Ural.

Студенты Пермской Вышки выступили на конференции в Москве

1-2 марта в НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция The Language of Economics: the Way to Success, на которой студенты 1 и 2 курсов всех кампусов Вышки выступили с докладами и презентациями на английском языке.

Иллюстрация к новости: Проект студентки Пермской Вышки занял третье место в Стартап Туре «Открытые инновации»

В треке биомедицинских технологий 3 место заняла студентка 4 курса образовательной программы «Экономика» Варвара Чичерина, которая представила на конкурс комплекс психолого-педагогического совершенствования MyNerva.

Иллюстрация к новости: Студентки Пермской Вышки стали лауреатами международного конкурса «Кит»

Студентки Пермской Вышки стали лауреатами международного конкурса «Кит»

Участницы танцевальной студии «Креатив» стали лауреатами I степени в номинации «Пластическая миниатюра».

Иллюстрация к новости: Команда Пермской Вышки прошла в региональный этап кейс-чемпионата по риск-менеджменту

Cтуденты 3-го курса образовательной программы «Экономика» Борис Комаров и Григорий Плешков и студенты 1-го и 2-го курса магистратуры направления «Финансы» Александр Попов и Станислав Елышев в составе команды НИУ ВШЭ - Пермь прошли в региональный этап чемпионата, организованного международной ассоциацией профессиональных риск-менеджеров PRMIA (Professional Risk Managers' International Association).

Иллюстрация к новости: Победа на IV конкурсе «Права человека»

Победа на IV конкурсе «Права человека»

Подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов вузов на лучшую научную работу по теме «Права человека», организованного Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Советом ректоров вузов Пермского края и Министерством образования и науки Пермского края.

Иллюстрация к новости: Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

В год своего 15-летия редакция газеты «Коммерсантъ-Прикамье» вручила «Твердые знаки» наиболее влиятельным персонам – руководителям и владельцам предприятий Пермского края.

Евгения Шенкман и Ольга Новикова победили в конкурсе Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ

Дважды в год Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ проводит конкурс оригинальных образовательных разработок. В рамках конкурса преподаватели представляют свои идеи и наработки, которые используют в преподавании.

Иллюстрация к новости: «Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

«Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

3 ноября на Вечерне-заочном факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления «Юриспруденция».

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.