3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

Поделились опытом

Будущие магистры программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, встретились со студентами, которым еще только предстоит отправиться на обучение в Британию. Больше всего будущих участников программы интересовала содержательная наполненность занятий, уровень учебной нагрузки.

«Наши в Эссексе» обсудили итоги своей поездки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча директора Галины Володиной и студентов магистратуры, обучающихся по программе двойных дипломов.

История одного фильма

«Наши в Эссексе» поделились секретом создания фильма-поздравления, посвященного 15-летию alma mater, Пермского кампуса Высшей школы экономики.

Вышке 15 лет!

«Наши в Эссексе» поздравляют пермскую Вышку с 15-летием (видео).

Записки гурмана

На этот раз наши студенты делятся своими впечатлениями о гастрономических открытиях в Эссексе и советами о том, как студенту обеспечить себе разнообразное меню за разумные деньги.

«Удивительное место этот Оксфорд!»

Судя по рассказам ребят, учеба полностью «встала на рельсы», многие организационные моменты перешли в статус рутинных, т.е. учиться стало легко. И всю свою творческую энергию наши студенты направили на изучение различных аспектов жизни и исследование разнообразных уголков Великобритании.

Записки созерцателя

После учебных будней наступают выходные. О своих выходных рассказывают Дмитрий Сидоренко, Святослав Ховаев и Александр Кожевников.

«Обучение в Университете Эссекса – это колоссальное количество возможностей для развития...»

Подошел к концу первый месяц обучения наших студентов в Университете Эссекса. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Байдарова.

«Вести с полей»

Почти месяц наши студенты учатся в Университете графства Эссекс. Своими впечатлениями делится один из участников программы – Роман Кунгурцев.

«За два года два диплома, плюс языковая практика»

О программе «двойного диплома» рассказывают Е. Шадрина и Д. Виноградов.