Успевайте зарегистрироваться на новый HSE CAREER MARATHON!

С 30 ноября по 3 декабря Центр карьеры НИУ ВШЭ – Пермь проводит новый КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН. Впервые в марафоне участвуют более 25 российских и международных компаний-партнеров Высшей школы экономики. Участников ждут fast talks (личное знакомство студентов и работодателей), кейс-чемпионат, карьерные дебаты, тренинги и масштабный розыгрыш призов.

КАРЬЕРНЫЙ МАРАФОН-2021  — это открытая площадка, объединяющая работодателей, экспертов, преподавателей и студентов.

более 25
международных и российских компаний
дня онлайн-мероприятий
Розыгрыш более 20
призов от Вышки и компаний-партнеров

На Fast Talk можно будет лично поговорить с представителями компаний и выяснить все условия прохождения практики/стажировки или устройства на работу. Некоторые компании подготовили специальные кейсы и Public Talks, мастер-классах, на которых более подробно расскажут как сформировать резюме, как попасть в компанию мечты, как начать карьеру в крупной компании и т.п.

На марафоне можно будет узнать о вакансиях и стажировках компаний:

«Большая четвёрка»: КПМГ, PwC, EY, Deloitte

IT сектор: Эр-Телеком, Macroscop, GreenData, Fort Telecom, IBS Пермь, PARMA, Simpl.group

Гиганты промышленности: ЛУКОЙЛ, Уралкалий, Уралхим, Новомет, ПНППК, СВЕЗА, ПЦБК

Пищевые, химические корпорации, а также ритейлеры: Nestlé, Henkel, MEGAPTEKA.RU, VERRA

Банковский сектор: Сбербанк, Тинькофф

Консалтинг и юридическое сопровождение: SBS Consulting, B2B Law - Адвокаты бизнеса

Образовательно-общественные программы: Учитель для России

Приятный бонус — масштабный розыгрыш призов: подписки Яндекс.Плюс, худи HSE, 20 комплектов брендированной продукции от Вышки, подарки от партнеров! Успевайте зарегистрироваться!

Больше информации и подробная программа в группе карьерного марафона – https://vk.com/hsecareermarathon.

Регистрация на HSE CAREER MARATHON 2021