Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.

Международный фестиваль «День Европы»

С 8 по 10 октября в Перми при поддержке Правительства Пермского края, под патронатом Представительства Европейского Союза в России, Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края проводится международный фестиваль «День Европы».

Теория игр

Уважаемые преподаватели и аспиранты!
В Пермском филиале ГУ-ВШЭ 26-30 октября состоится курс «Теория игр», который будут читать Алексей Саватеев и Григорий Косенок (профессора РЭШ); ассистенты Александр Филатов, Даниил Мусатов. Курс будет состоять из 10 лекций, 3 семинаров и экзамена. Ограничение по количеству слушателей – 25 человек.

День открытых дверей научно-учебной Лаборатории Инвестиционного анализа (ЛИНА)

12 октября в 15.00 в ауд.306 (корпус 1) по адресу ул. Студенческая, 38 состоится День открытых дверей научно-учебной Лаборатории Инвестиционного анализа (ЛИНА).

Презентация KPMG

3 слона, 1 черепаха или 760 страниц финансового отчета – есть шанс узнать, на чем же стоит этот мир. Для тех, кто умеет считать, Презентация программы набора молодых специалистов КПМГ и тестирование 8 октября в 13:10.

Сессия

27 сентября началась сессия студентов заочной формы обучения на базе среднего профессионального образования (группа Э-07Уз-БУиА) и на базе высшего профессионального образования (группы Э-08Вз-БУиА, Э-08Вз-ФиК, М-08Вз-Мен).

Школа здорового питания

Объявляется набор студентов-волонтеров, которые имеют активную жизненную позицию и желают получить ораторские и организаторские навыки, с помощью участия в проекте «Школа здорового питания».