Участвуем вместе в «Оперном Queste»

Пермский театр оперы и балета при поддержке универсального оператора связи «Utel» рад представить Вашему вниманию уникальный проект под названием «Оперный Quest».

Мисс НИУ-ВШЭ - 2011

Вы можете принять участие голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий».

Мастер-класс «Консолидация финансовой отчетности»

Для руководителей и ключевых сотрудников малого, среднего и крупного бизнеса. Уважаемые студенты и выпускники! Вечерне-заочный факультет приглашает вас 14 и 16 марта (с 18.30 до 21.30) принять участие в мастер-классе «Консолидация финансовой отчетности».

Мастер-класс «Налоговое планирование для менеджеров»

Уважаемые студенты и выпускники! Вечерне-заочный факультет приглашает вас 22 и 23 марта (с 18.30 до 21.30) принять участие в мастер-классе «Налоговое планирование для менеджеров».

Становление инновационного кластера в Пермском крае

1 февраля состоятся лекции Елены Ефимовны Гилязовой – заместителя председателя Правительства Пермского края.
Тема лекции: Становление инновационного кластера в Пермском крае.

Мастер-класс «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу»

Уважаемые студенты! групп Э-07У-ФиК, БУиА вечерне-заочный факультет приглашает вас 20 декабря в 18.30 (ауд. №407 к.1) принять участие в мастер-классе «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу».

Олимпиада по истории

ГУ-ВШЭ совместно с Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина проводит Олимпиаду по истории.

Конкурс предпринимательских проектов 2010

Молодые предприниматели, студенты и сотрудники!

Прием документов на получение повышенной академической стипендии

Деканаты менеджмента, экономики и бизнес-информатики осуществляют прием документов на получение повышенной академической стипендии.

Начало сессии на ВЗФ

С 18 октября началась сессия у студентов 2 курса обучающихся по заочной форме обучения группа 09Уз.