• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

«Ваше произношение изменится» – на факультете довузовской подготовки открылась новая программа «Британский акцент»

© iStock

На персонализированной программе «Британский акцент» преподаватели департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь научат прозношению звуков английского языка со стандартным британским акцентом, свойственным современным лондонцам. Приглашаем учащихся 12-18 лет, владеющих английским языком на уровне А1 и стремящихся к совершенствованию языковых навыков!

Содержание программы выстроено так, что 70% занятий посвящены гласным звукам английского языка, 25% – согласным звукам и 5% – интонации. Преподаватель объясняет технику произнесения звука, предлагает похожий русский звук, а слушатели читают слова, словосочетания и предложения.

Программа включает в себя 12 онлайн-занятий, которые будут проходить 1 раз в неделю – в удобное вечернее время. Обучение проводят доценты департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь – Елена Смольянина и Ирина Морозова.

Стоимость обучения – 14 400 рублей.

Подать заявку

Елена Смольянина, доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь, преподаватель программы «Британский акцент»

Смольянина Елена Анатольевна

Программа «Британский акцент» – для тех, кто видит красоту языка в деталях, хотел бы отличаться от других качеством своей речи и готов попробовать совершенно новое.  Постоянная практика общения с англоговорящими коллегами, обучение на фонетических курсах лучших английских преподавателей и многолетний педагогический опыт позволяют нам с уверенностью заявить, что ваше произношение изменится к концу обучения. Мы готовы делиться знаниями, практиковать сложные английские звуки и открыто общаться. Ждем вас на нашей программе!