НИУ ВШЭ – Пермь проводит профильную олимпиаду

© Shutterstock

Принять участие в профильной олимпиаде могут учащиеся 10-11 классов любой школы России и зарубежных стран. Победители и призеры состязаний получат дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Олимпиада проводится в рамках проекта «Открытый университет» по 5 профилям – IT, Право, История, Лингвистика, Экономика и бизнес. Участники первого этапа будут решать задания дистанционно. По итогам 50% лучших школьников, набравших самые высокие баллы, примут участие во втором этапе, который состоится на площадке Высшей школы экономики.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице олимпиады – https://perm.hse.ru/open_university/olympiad.

Как принять участие в Олимпиаде?

Регистрация открыта с 20 октября по 15 ноября 2021 года. Для участия необходимо скачать и заполнить Согласие на обработку персональных данных, затем прикрепить скан к форме регистрации.

Согласие на обработку персональных данных (PDF, 127 Кб)

Пример заполнения согласия на обработку персональных данных (PDF, 187 Кб)

Кому я могу задать все вопросы?

Все вопросы по участию в профильной олимпиаде вы можете задать Надежде Владимировне Савиновой на email: nvsavinova@hse.ru.