5 советов для эффективного обучения на факультете довузовской подготовки

Слушатели факультета довузовской подготовки пермского кампуса Высшей школы экономики начали готовиться к ЕГЭ: желаем успехов! Менеджер факультета Кристина Турцева составила 5 важных рекомендаций для вашего обучения.

5 советов для эффективного обучения на факультете довузовской подготовки

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Посещайте все занятия

Вы можете выбрать удобный для вас формат обучения: очный или онлайн. Преподаватели внимательно относятся к запросам слушателей: при необходимости корректируют содержание программы, отвечают на вопросы, проводят индивидуальные консультации.

Внимательно отслеживайте прогресс обучения

Регулярный мониторинг на курсах — это удобный способ контроля прироста знаний. Рейтинговая система оценивания помогает сконцентрироваться на учебе и предоставляет «отличникам» возможность получить скидку на обучение в бакалавриате.

Выполняйте домашние задания

Поверьте: преподаватели дают домашние задания не для того, чтобы усложнить жизнь слушателям. Самостоятельная работа нужна для отработки пройденного материала, обнаружения непонятных моментов для дальнейшего разбора на занятиях.

Вы получите только полезные материалы и научитесь быстро и правильные решать даже самые сложные задания из части C.

Не бойтесь задавать вопросы преподавателям

Наши преподаватели ответят на любые ваши вопросы. Каждый из них — сертифицированный эксперт ЕГЭ: точно знает, как не допустить распространенных ошибок и «отшлифовать» ваши знания. Всегда лучше спросить, чем потом идти на экзамен «с пробелами».

Заглядывайте в гости к факультету довузовской подготовки

Наши менеджеры всегда вам рады — помогут решить проблемы, учтут ваши пожелания и подберут наиболее эффективную программу.

Следите за новостями факультета на сайте и в группе Вконтакте!